Регистрация: 24.03.11
октябре 2015
01.10.15 - 04.10.15

2.8

Красиво, с размахом, но не по уму

Выбирали отель для отпуска с мужем, исходя из принципа - "для себя только лучшее". В случае ДАЧ могу сказать, что цена качеству не соответствует. Единственное, что понравилось - красивые просторные номера и прекрасная территория отеля. В плане архитектуры и дизайна в Дачах все очень достойно. Дьявол скрывается в мелочах.

ПИТАНИЕ. Еда не вкусная. Все очень жирное, в порции - маленькие. И подают их с таким лицом, словно ты должен денег и не отдаешь... В итоге я не знала, что выбрать - я придерживаюсь правильного питания и не ем жирное и сладкое. Из того, что мне принесли на ужин, есть можно было только листья салата и вареное яйцо. Официанты не знают, что входит в состав блюд, а когда у них что-то спрашиваешь или уточняешь, отвечают с каменным лицом. Завтрак подали на грязной тарелке. В стоимость завтрака включен кофе, но не включено молоко 😂 и когда ты на завтрак заказываешь свой Американо с молоком, тебя предупреждают, что это "за отдельную плату". Мне не жалко, но выглядит это как жлобство. И плохо то, что отель расположен обособленно, и вечером реально некуда больше поужинать или перекусить перед сном. Потому что далеко. И приходится волей-неволей идти в этот ресторан, что напрягает очень. Фото грязной тарелки прилагаю! Жаль, не могу сфоткать перекошенные лица персонала. Это непередаваемое ощущение, когда ты за свои деньги приехал в красивое место, где тебе НЕ РАДЫ....

УБОРКА НОМЕРОВ - перестилают постель, мусор выносится по настроению. То есть, вчера, допустим, я сама вечером отнесла в ресторан грязные тарелки, которые простояли в моем номере целый день. Хотя белье поменяли. А посуду эту, видимо, не было настроения убирать.

Больше всего убило ОТНОШЕНИЕ. Оно было безразличным и абсолютно не сервисным. Пофиг, что тебе испортили настроение. Главное - не забудь доплатить за молоко... Мы были в "низкий сезон", народу было мало. Боюсь представить, как тут справляются в пик сезона. Думаю, все еще печальней. Я больше сюда не поеду. Хотя обидно - очень интересный проект и с точки зрения концепции проживания - то, что я как раз люблю. Но сервис невыносимо портит все.

красивые номера чистая территория есть бассейн есть wf
ужасная кухня плохое обслуживание бассейн не подогревается
Добавлено 05.10.15 09:57 (2 138 символов в тексте)

21:08 10.09.19

Соглашусь с автором про персонал, каменные и не довольные лица большинства официантов. Может турков нанять в официанты отелю