Регистрация: 17.08.11

Серебряный статус

сентябре 2015
14.09.15 - 28.09.15

Лучшее соотношение цена-качество

За эти деньги - это превосходный отель. Встретил нас главный менеджер отеля, очень дружелюбный человек. Сразу сказал, что если не понравиться номер, то можно поменять. Но нас номер 106 устроил, т.к. был двухкомнатным, хотя мы бронировали 1-комнатный. Сразу хочу предупредить, если вам нужна ТИШИНА, тогда этот отель НЕ ДЛЯ ВАС. Здесь очень много молодежи и шум зачастую стоит до 6 утра, особенно все хорошо слышно в номерах напротив бассейна и возле дороги. С детьми в этом отеле тоже были, но очень мало. Мы были в этот раз без ребенка, поэтому выбрали шумный вариант. Основной контингент отдыхающих - англичане, наверное 80-90%, русских почти не было. Теперь по порядку.

Территория:

Небольшая, но места всем хватает на бассейне и в баре. Бассейн чистый, не пахнет, глубиной 1,6 метра. Имеется парковка для арендованный машин. На территории отеля есть магазин, со всем необходимым. Цены разные, что-то было дешевле чем в других магазинах, что-то дороже. На территории есть Wi-Fi, но платный 1час-2евро, 1 день-10 евро, 1нед./35евро. Практически во всех заведениях общепита он бесплатный, так что не тратьтесь без необходимости и просите пароль в в тавернах.

Номера:

Номера есть одно и двухкомнатные. Везде есть мини-кухня, холодильник, плита, набор посуды, кондиционер (платный 10 евро/сутки). Недостающую посуду, чайник или тостер можно попросить. Звукоизоляция стен хорошая. Убирают номера не очень хорошо, в номере после уборки постоянно валялись черные волосы нашей уборщицы))). Полотенца меняют каждый день, постельное 2 раза в неделю.

Бар:

В баре на улице и внутри всегда есть свободные столы. Готовят не плохо, кстати самую вкусную Мусаку ели именно в отеле, хотя за 2 недели посетили около 15 разных таверн и ресторанов. Алкоголь в баре дорогой как и везде. Официанты и бармены очень доброжелательные и позитивные люди.

Расположение:

Отель находиться примерно в 15-20 минутах ходьбы до пляжа, но пляж не очень хороший. Песок темный, заход в воду по камням, так что лучше в специальной обуви. Мы ездили на автобусе за 1,5 евро/чел. до пляжа Нисси, там белоснежный песок и голубая прозрачная вода. Ехать минут 5-7. На этом пляже много молодежи и постоянно играет музыка. Похожий пляж Макронисос находиться на пару километров дальше и он как раз наоборот очень тихий. Иногда ездили на Такси за 8 евро, просто находили еще пару на остановке и все скидывались по 2 евро. До улицы баров от отеля идти вверх минут 5, но в отеле никакого шума от баров и клубов не слышно.

Мы с удовольствием приедем в этот отель опять, даже с ребенком, просто придется брать кондиционер и спать с закрытыми окнами чтобы не слышать шума.

Русскоговорящая девушка такси отвезла нас в аэропорт всего за 40 евро.

Вид из любимой таверны "Мезе"

Мыс Греко из самолета

Вид с колеса обозрения на Айя-Напу

Бассейн

На рассвете

Таверна Му-Му.

Попрошайки под балконом

пляж Нисси

пляж Макронисос

Одна из комнат

Сергей оценил сервисы

расположение персонал кухня весело круглосуточный бар номера
слабая уборка платный wi-fi
Добавлено 05.10.15 10:54 (2 630 символов в тексте)