АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 140
Фото: 6
Отзыв об отеле Viva Ulaslar (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2015
19.09.15 - 29.09.15
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отель для людей кому нужно море,пляж и общение...

Отдыхал с 19.09. по 29.09.,много писать не имеет смысла,10 дней пролетели как 1,все было отлично,солнце,море,пляж очень хороший,слева горы и сосны,справа остров,вода чистейшая.Питание нормальное,выпить всегда нальют,персонал приветливый,кондиционер работал исправно,один минус это дорога на пляж-не очень красивая,а обратно в горку.Лежаков хватает.Уезжать не хотелось,все сдружились,вечера у бассейна это супер,ребята всем привет,всех любим...

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 05.10.15 13:06 (443 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:08 05.10.15

Дима ведь ребята которые тебя окружают весьма негативно отзывались об отели Стас рекомендовал привести с собой полотенца и колбасы парень из Петербурга был сильно возмущён когда ему отказали налить пива мы как раз все вмести сидели за столом а Володя который от тебя справа(я только что ему позвонил ) отель оценил на 2 бала. У Стаса перегорела лампочка и он покупал за свой счёт. Лифты ломались всё время.

19:22 05.10.15

Дмитрий...Вы могли и дома в унитазе поплавать.Пляж этого отеля это сливной канал канализации всех отелей.Хорошо поплавали наререгонки с какашками?Уважаемый Дмитрий...наверное и минибар был у Вас забит напитками и в баре стояли соки,а не юпи.В хам девушкам лучше не ходить. Туда входят турки и начинают мастурбировать.Кондиционером пользоваться нельзя,их там не чистят.Если дорожите своими легкими лучше откройте балкон.Отзывы всех отдыхающих не более 2 звезды и местные турки так говорят о отеле.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дима (1)