Регистрация: 03.02.15
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

Милый отель в тайском стиле

Отдыхали в отеле в начале декабря 2014 года. В Таиланде были второй раз, в приниципе, есть, с чем сравнить, на Пхукете отдых более насыщенный, но, тут уж кто за каким отдыхом едет. Нам понравилось все! Если не придираться к мелочам, которые есть везде, то отдых в этом отеле будет замечательным. Единственное - не посоветую номера "стандарт", так как корпус стоит вдоль дороги, балкончики выходят прямо на шумную дорогу. В остальном - номера, уборка, обслуживание, отношение - все в порядке. Мы жили в корпусе Ванишапулл, а виллы стоят еще ближе к морю, хотя и наш корпус в трех минутах ходьбы от него. Номера с с ярко выраженным тайским колоритом, нам понравилось.

У отеля чудесная зеленая территория, выходящая прямо к морю, никаких дорог переходить не надо. Правда, мы загорали на территории соседнего отеля, который слева от Коконата находится. Там же пару раз ужинали.

Четкого разграничения между пляжами нет, поэтому можно брать шезлонги соседнего отеля и нежиться прямо в тени нависающих над прибрежной линией деревьев. Рядом с пляжем Коконата бежит небольшая речка-"вонючка", и потому мы и уходили чуть дальше.

Про завтраки много говорить не хочу, мы уходили с них с полными животами. Если напомнить себе, что отель - тройка, то все весьма разнообразно и вкусно. Из фруктов были ананас и арбуз. Иногда не хватало овощей, помидоры приходилось ждать, когда нарежут и вынесут. Но это не критично, мы просто любим овощи))

Территория самого острова чудесная, советую взять обзорную экскурсию [удалено модератором].

Там же, на другой стороне улицы, есть магазины, в том числе и любимый всеми 7/11, а также фруктовый рыночек и макашницы с различными морепродуктами. Вечерние блинчики с манго - вкуснятина))

Если есть вопросы - задавайте, отвечу с удовольствием!

Добавлено 05.10.15 14:00 (1 768 символов в тексте)

17:57 23.02.16

Добрый день! Есть ли чайный набор или просто чайник в номерах отеля?

Все отзывы Letoalya (9)