Регистрация: 21.04.13

сентябре 2014
07.09.14 - 21.09.14

Лучше не бывает

Отдыхали 2 недели в сентябре 2014-го. Сначала были 2 дня в Гаване, затем трансфер сюда.

Размещение быстрое и хорошее. Номер в бунгало на 2-м этаже. Номер просторный, чистый. Уборка на 5. Всё работало-кондиционер, телевизор, санузел. Балкон просторный-берите прищепки и веревки сушить купальники.

Пляж прекрасный, океан выше всяких похвал. Шезлонгов-зонтиков всегда хватало.

Территория чистая. Интересный водоем с множеством рыбок и двумя песчаными акулами. Берите хлеб и кормите :).

Еда на отлично. Такого разнообразия не видели нигде. Очень много видов всяческого мяса, рыбы поменьше. Мороженое 3-х видов... Словом по питанию никаких претензий.

Огромный выбор напитков в лобби-баре. Мы пили в основном коктейли. Ну и прекрасный кубинский ром конечно:) Имеются шампанское, вина, текила... Всего не перечислишь и не попробуешь. Пинокаладу лучше пить здесь, в лобби. В баре у бассейна она чуть хуже.

Все вечера кроме одного(дождь) были вечерние шоу-программы в лобби-баре и у бассейна. То есть 2 представления на выбор в день.

Персонал, как и везде на Кубе очень дружелюбный и весёлый.

Честно пытаюсь вспомнить недостатки-не вспоминаются. Ну пожалуй, только отстутсвие туалета на пляже и кондиционера в лобби. Что нас не напрягало.

Брали экскурсии у местных гидов. Очень понравились. Могу дать координаты-обращайтесь в личку.

Когда мы приехали в аэропорт, узнали, что из-за забастовки Эр Франс, вылет переносится на сутки. И нам предоставили отель с ужином-завтраком и мы ещё немного продлили наше пребывание на прекрасном острове Свободы. Повезло так повезло! Спасибо Эр Франсу :)

В заключении скажу, что лучшего отдыха не пожелаешь. Обязательно вернёмся. Куба-это праздник.

Есть вопросы-задавайте.

Добавлено 05.10.15 14:11 (1 710 символов в тексте)
Все отзывы Юра (13)