Регистрация: 07.01.14

Отзыв об отеле Creta Princess Aquapark & Spa (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Летели Трансаэро, все хорошо без задержек, регистрируйте...

Летели Трансаэро, все хорошо без задержек, регистрируйте онлайн места в самолете с 22 по 31 ряд, самые лучшие места. Библио глобус встретили хорошо, в отеле тоже встреча была отличная, нам дали номер в основном корпусе на 2 этаже, зашли посмотрели номер не понравился, тем что под балконом был ещё какой то минус этаж, и было очень опасно для ребенка (т.к он у нас очень шустрый), на ресепшене сразу предложили бунгало на 1 этаже (Спасибо отелю!).

В отеле отдыхают в основном с детьми, ресторан в плане еды готовит очень вкусно, жалко только вот в баре пицу делают только в определенное время, и если не успеешь взять, то сегодня пицу ты не попробуешь.

Анимация есть, но она ни какая, аниматоры отличные они конечно стараются, вечерами пробуют петь и танцевать, но я считаю им надо наверное поменять постановщика танцев , ну и вообще всю программу и стиль работы с отдыхающими, ну например на детское диско выходит один аниматор который занимается с детьми (ещё выходит 1 аниматор переодетый), включают стандартных 5 детских песен. Почему бы не выйти всем аниматорам на детскую дискотеку, ведь детям это очень нравиться!!!!

Часто ребенка оставляли в игровой комнате,женщина очень хорошая, с детьми разговаривает на русском ( не очень хорошо, но старается!)

Машину в прокат брали через дорогу, напротив отеля, цены дешевле, чем в отеле, правда по русски не разговаривают, но проблем с возвратом а/м нет, проосто забирают ключи. даже машину не осматривают.

Масло оливкое можно приобрести на фабриках , недалеко от отеля. В аэропорту масло дороже.Если есть вопрсы пишите отвечу.

Добавлено 05.10.15 14:43 (1 589 символов в тексте)
Все отзывы татьяна (12)