Регистрация: 07.12.12

сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Отель не для привередливых

Отель для спокойного отдыха с детьми или для пенсионеров. Мы отдыхали с ребенком 2,5 года в конце сентября, погода не подвела. В первый день поселили в соседнем отеле- 5*,на утро вернули в Белкон.

ОТель с виду не очень впечатляет,но прогулявшись по внутренним дорожкам, впечатление исправилось. Еще один минус - территория отеля,которая находится вдали от основного корпуса и бассейнов плохо убирается, валяется мусор, сухие листья. Детская площадка оставляет желать лучшего,все разломано. Правда нас это не смутило,мы довольствовались тем,что есть,представляли, куда ехали. На пляж автобус ходит по расписанию,исправно! рядом красивейший Гольф клуб. В целом.если не заморачиваться,отдохнуть можно, что мы и делали. Но второй раз туда не поеду.

Про еду - есть можно. у нас ребенок аллергик, много чего нельзя кушать.так и его накормили,проблем не было. Один минус-от обеда до ужина промежуток большой,приходилось брать еду в номер,после сна кормили ребенка.

Анимация оставляет желать лучшего,может мы попали на конец сезона, аниматор Нано устала.Но она одна!!! Для детей вечером дискотека,сыну понравилась,но бывает не всегда.

Уборка в номере средняя: прибирают, но так себе. песок в душе не мыли никогда,плюс при заезде нам остался мусор от прежних жильцов-неприятно!

Шапумунь,гель для душа есть,с мужским запахом,фен как пылесос-проще на улице волосы высушить.

На пляже понравилось, если пройтись поберегу-можно найти чистое место,абсолютно без гальки.

В целом отель не плохой,но много недоработок.

Аленка оценила сервисы

небольшой уюьный отель еда хорошая баня бесплатная
территория неухоженная вдали от основного корпуса
Добавлено 05.10.15 14:45 (1 520 символов в тексте)
Все отзывы Аленка (1)