Регистрация: 18.10.12
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Мне очень понравилось !

Были в отеле в конце сентября, семья 3 человека ( один ребенок), погода и море изумительные, такие как я мечтала . Купались и загорали ! Отпуск на позитиве, иначе и нельзя. Конечно, есть и не очень приятные моменты в отеле, но я их отметала и наслаждалась морем, солнцем и своим прибыванием в данном отеле . Очень красивая территория, хвала дизайнеру . Заселили мгновенно по приезду, что является большой редкостью в Турции. Спасибо за это !

И дали вместо однокомнатного номера, 2-х комнатный большой номер с 2-мя балконами. Понравилось все !что касается размещения.

Шикарные бассейны на территории, ребенок в восторге, плавали каждый день в них, с утра на море, к вечеру в бассейне.

Очень интересный момент, что отель находится на берегу реки, вечером собирались по интересам и ловили крабов на леску, на наживку, детвора аж визжала от восторга.

Пожалуй, что мне не понравилось так это ресторан, выпадает просто из общей концепции отеля, дизайн здания прошлый век, не очень большой выбор блюд, создавал толкатню и потом вечно трудно было занять столик. В предыдущих отелях такого не было. От этого настроение как-то падало, но не надолго ведь мы ехали к МОРЮ !

Конечно хочу посоветовать этот отель семьям с детьми, и детей там очень много,но опять же нет детского стола. Я вообще не понимаю, чем там можно накормить ребенка до 5 лет.

Спасибо отелю за турецкую ночь в конце праздника ! очень понравилось.

Если будет возможность обязательно приедем еще и надеюсь, замечания не только мои будут учтены.

Добавлено 05.10.15 15:04 (1 510 символов в тексте)

11:00 23.10.15

Добрый день, Лена!

Благодарим Вас за время, потраченное на написание отзыва. Нам очень важно мнение каждого нашего гостя.
Ждем Вас и вашу семью в новом сезоне!

с уважением и наилучшими пожеланиями,
River Garden Holiday Village

Все отзывы Lena-007 (3)