АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2775
Фото: 4

Бронзовый статус

1 894
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2015
17.09.15 - 01.10.15
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Увы.

Долго ждали отпуск, планировали путешествовать вместе со старшей дочерью, которая должна была отдыхать в Сухуми по соц.путевке. Заранее забронировали номер стандарт на две недели, удостоверились, что можно приехать с маленьким ребенком (1,5 г, внучка). Увы, по независящим от нас причинам, путевку стершей дочери изменили и она должна была лететь в Адлер. А ее маленький ребенок по сути оставался с нами.

Предоплату в "Вива Мария" попросили 50% (что выше, чем заявлено на букинге), при заезде мы сообщили о изменениях в планах, намерениях выехать через неделю, а не две, в связи с тем, что дочь "переселили" в Адлер, девушка на ресепшене заверила, что все решится и все будет нормально, проблему эту решат. Все тогда занимались свадьбой и было не до нас. Но после оказалось, что на уступки не пошли. Спустя несколько дней заявили, что должна быть 100% оплата или мы должны искать людей вместо себя. Тон с их стороны был крайне неприятный, откровенно хамили. Портить себе отдых мы не хотели, стали надеяться на лучшее. Они предложили уехать раньше на пару дней, но оплатить штрафы.. В общем, в данной ситуации, хоть по правилам и можно их понять, но могли бы и сразу предупредить.. Тем более, изменение планов было не по нашему желанию, и с нами был маленький ребенок...

Теперь что касается самого отеля. Номер оказался крайне маленьким. Комната максимум 9 кв м, узенький коридор и маленький санузел с душевой. В эту комнатку в прямом смысле слова ЗАПИХАЛИ не только 2хспальную кровать, но и шкаф, тумбочку, письменный стол и под столом -холодильник. Везде приходилось ходить "бочком" , а чемодан хранить в шкафу.

Убирались очень редко. Или так убирались, что это не было заметно. С постельным бельем еще хуже были дела.

Когда стали выяснять, почему такой маленький номер и он не соответствует не только стандартам 3* отеля, но и вообще заявленному описанию на официальном сайте "Вива мария", (например, куда в этом номере поставить еще доп.кровать - не известно, но по описанию с сайта, в номер стандарт она должна влезть), девушка толком ничего не могла ответить, объясняя, что этот номер у них заявлен как стандарт, а про ребенка они вообще не знали, иначе бы побольше дали номер (хотя при заезде ребенок был с нами, все его видели и заранее спрашивали, возможно ли проживание с ним). Итого- вернули 1000 р.

После таких же разговоров про уборку более-менее стали убираться.

Наш отдых спасло чистое и теплое море и хорошая погода.

Очень жаль, что такой красивый и уютный с виду отель с бассейном и детской площадкой смог так омрачить наш отдых отношением персонала и качеством сервиса.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Анна оценила сервисы

1.8 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

Пляж

3.5 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

3.7 Номера

3.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
не частный сектор бассейн красивый детская площадка
Минусы отеля
отношение персонала площадь номера далеко от моря уборка
Добавлено 05.10.15 15:08 (2 634 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (2)