Регистрация: 26.08.15

сентябре 2015
17.09.15 - 01.10.15

без питания

Увы.

Долго ждали отпуск, планировали путешествовать вместе со старшей дочерью, которая должна была отдыхать в Сухуми по соц.путевке. Заранее забронировали номер стандарт на две недели, удостоверились, что можно приехать с маленьким ребенком (1,5 г, внучка). Увы, по независящим от нас причинам, путевку стершей дочери изменили и она должна была лететь в Адлер. А ее маленький ребенок по сути оставался с нами.

Предоплату в "Вива Мария" попросили 50% (что выше, чем заявлено на букинге), при заезде мы сообщили о изменениях в планах, намерениях выехать через неделю, а не две, в связи с тем, что дочь "переселили" в Адлер, девушка на ресепшене заверила, что все решится и все будет нормально, проблему эту решат. Все тогда занимались свадьбой и было не до нас. Но после оказалось, что на уступки не пошли. Спустя несколько дней заявили, что должна быть 100% оплата или мы должны искать людей вместо себя. Тон с их стороны был крайне неприятный, откровенно хамили. Портить себе отдых мы не хотели, стали надеяться на лучшее. Они предложили уехать раньше на пару дней, но оплатить штрафы.. В общем, в данной ситуации, хоть по правилам и можно их понять, но могли бы и сразу предупредить.. Тем более, изменение планов было не по нашему желанию, и с нами был маленький ребенок...

Теперь что касается самого отеля. Номер оказался крайне маленьким. Комната максимум 9 кв м, узенький коридор и маленький санузел с душевой. В эту комнатку в прямом смысле слова ЗАПИХАЛИ не только 2хспальную кровать, но и шкаф, тумбочку, письменный стол и под столом -холодильник. Везде приходилось ходить "бочком" , а чемодан хранить в шкафу.

Убирались очень редко. Или так убирались, что это не было заметно. С постельным бельем еще хуже были дела.

Когда стали выяснять, почему такой маленький номер и он не соответствует не только стандартам 3* отеля, но и вообще заявленному описанию на официальном сайте "Вива мария", (например, куда в этом номере поставить еще доп.кровать - не известно, но по описанию с сайта, в номер стандарт она должна влезть), девушка толком ничего не могла ответить, объясняя, что этот номер у них заявлен как стандарт, а про ребенка они вообще не знали, иначе бы побольше дали номер (хотя при заезде ребенок был с нами, все его видели и заранее спрашивали, возможно ли проживание с ним). Итого- вернули 1000 р.

После таких же разговоров про уборку более-менее стали убираться.

Наш отдых спасло чистое и теплое море и хорошая погода.

Очень жаль, что такой красивый и уютный с виду отель с бассейном и детской площадкой смог так омрачить наш отдых отношением персонала и качеством сервиса.

Анна оценила сервисы

не частный сектор бассейн красивый детская площадка
отношение персонала площадь номера далеко от моря уборка
Добавлено 05.10.15 15:08 (2 634 символов в тексте)
Все отзывы Анна (2)