Регистрация: 31.07.10
июне 2014
21.06.14 - 02.07.14

3.7

Небольшой чистенький отель

Отель типичный для Римини и Италии. Все маленькое, начиная от номера и заканчивая бассейном. Хорошо , что он вообще есть, т.к. в Римини большинство отелей вообще без бассейна. Он нас очень выручал , когда погода была не очень, чтоб идти на море. Когда на море был ветер, у бассейна было наммного теплее и без ветра, т.к. он как бы со всех сторон окружен стенами зданий. Кстати санузел тоже по итальянским меркам хороший - биде, душевая кабина...Вцелом все неплохо. Расположение отеля тоже нормальное, метров 700 до центра...Вокруг отеля есть магазины, в том числе и продуктовые, кафешки, аптека, автобусная остановка и т.д. До скпермаркета Conad далековато - метров 700...Там все намного дешевле. Кстати если вы едете в Италию, то не затаривайтесь элитным алкоголем в Дьюти Фри. На месте все значительно дешевле, особенно в супермаркетах типа Conad. До пляжа от отеля 5 минут пешком. Но надо понимать, что Италия и Римини особенно это не отель и не пляж. Это место, откуда удобно съездить в Рим, Венецию, Флоренцию, Сан Марино и много куда еще, что мы и сделали.

Добавлено 05.10.15 15:35 (1 062 символов в тексте)