Регистрация: 05.10.15
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

2.3

Отель, в который никогда не вернусь

Начнем с того, что отель выбирали естественно по цене и по месторасположению. Внешне отель выглядит прилично, зайдя внутрь...тут вся "сказка" то и рушится.

Первое впечатление произвело то, что стоя на ресепшене, выбегает мадам (замечу, в одной пижаме), и начинает орать про тараканов в номере. Ладно, думаю может нам не так "повезет". Заселили быстро, в чем плюс.

Номера в отеле небольшие, но для тройки приемлимо. Вид нам дали на бассейн, сначала обрадовались, потом поняли, что рано радоваться. Уснуть, если захочешь пораньше лечь (раньше 01:00), - не реально, (но в основном, мы приходили только уже под утро - единственное время дня - когда там тихо).

Все действие в отеле происходит именно около бассейна. На завтрак мы не вставали, приходили уже на обед, оказывается и к обеду можно уже так надринькаться, что на ногах не стоять...

Сервис в отеле ужасен..со столов не убирают, все им не нравится. Из чемоданов, да да...из чемоданов, начали пропадать сигареты, видимо за "чай" отплачивали. Кстати, если на столе оставишь сигареты в лоби, могут их спокойно стиснуть у тебя.

Про контингент уже молчу. Все сидят в отеле и круглосуточно бухают, как б других развлечений нет. Выглядело это так, как б только что от "мамкиной титьки" оторвали. Вырвались на свободу. Как нам сказал один из барменов про них: нет моря, нет денег, сидят в отеле, приехали бухать и трах*ся. По словам отдыхающих - так оно и есть.

Мы в отеле находились ровно 8 часов (сон и обед) пытались побыстрей сбежать от туда.

Если хочется весело провести ночное время, лучше идите на бар стрит, там точно уж всем понравится. И русских нет вообще (кроме back street - это чисто русский клуб, и всех туда привозят из ЭП). Для "ценителей" звука - идите в арену, вот там то Вы точно не встретите ни одного русского или не адекватного человека, ибо бухать там им очень дорого.

Резюмирую:

Для адекватных людей - не езжайте никогда в этот отель, ибо он Вас разочарует. Ну а если Вы едете только чтоб сидеть в отеле, бухать и видеть пьяных людей, за которыми гоняется "белочка" или быть одним из них - welcome.

еда местоположение
контингент сервис
Добавлено 05.10.15 17:59 (2 130 символов в тексте)

03:26 18.11.15

"но в основном, мы приходили только уже под утро " - мдааа. Судя по таким признаниям контингет в отеле не очень

Все отзывы Мария (1)