АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.15
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 759
Фото: 27
177
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2007
31.07.07 - 13.08.07
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель за свои деньги

Отдыхали мы парой. В Турции мы были в первый раз, до этого отдыхали только в России. Прилетели 31.08.2007 ночью. Довольно быстро прошли таможню и паспортный контроль. Трансфер до отеля вообще занял около 30 минут. Заселили без задержек, единственный минус - поесть было нечего, а мы были голодные, в самолете так себе кормили. Пришлось ложится спать на голодный желудок, но ничего зато с утра завтрак был блаженством. С утра встреча с отельным гидом Пегаса. Молодой парень - все рассказал, что где находится какие правила в отеле и т.п. нам понравилось - информация исчерпывающая. По экскурсиям определись сразу - нам нужен был только аквапарк (25$ с человека обед включен в стоимость). Потом началось знакомство с отелем. Территория отеля небольшая, но ухоженная. Вокруг бассейна лежаков достаточно - хватало всегда. Пляжа у отеля нет, но каждые 30 минут микроавтобус возил на городской пляж примерно в 1 км. от отеля. Для отеля там оборудована отдельная полоса, но как мы поняли на эту полосу мог прийти любой. Но от отеля работает бар и там же выдают полотенца. В общем достаточно нормально организованно, никаких претензий не было.

Номер у нас был обычный стандарт, с ковровым покрытием. Мебель простая, не новая но никаких претензий к ней не было, все работало. Телевизор старый кинескопный, но 2 канала РФ показывал, но мы его и не смотрели, так только для фона иногда включали.

Уборка в номере ежедневная, достаточно хорошая, пополняли мини бар 1 раз в 3 дня. В мини баре газ.вода и обычная вода. Полотенца меняли 1 раз в 3 дня. Мыльные принадлежности пополнили через 7 дней отдыха "сверху" тех, что остались, очень приятно, не надо было думать о пополнении самостоятельно.

Ресторан основной отличный! Официанты молодцы, все напитки были под заказ, но буквально 5 минут и все уже на столе. Всегда подскажут где свободный столик, уберут и накроют. Был пик сезона и они просто летали. Девушек официантов что то мы не видели. Меню простое но поесть всегда можно было. Меню менялось с циклом в неделю (мы отдыхали 2 недели и примерно по ассортименту это стало ясно к концу отдыха). Сходили в алякарт, но ничего особенного там мы не съели, а от напитков так и вообще отказались, на вкус они нам показались уж больно специфичными.

Отдельно хочу сказать про пиво, меня весь отдых не покидало ощущение, что пиво разбавляют водой. Я списал это на местного производителя, т.к. пиво наливали из кегов и как их можно разбавить водой я не представляю, но когда я в аэропорту купил такое же пиво и попробовал, то понял, что мои ощущения оправдывались пиво в этом отеле действительно было разбавлено, но как они это делали я "ума приложить не могу". Другие напитки вопросов не вызывали, но они были все местного производства. Отдельно скажу про соки - это "ЮПИ" с водой, т.е. это не сок, а химия.

Анимации в отеле не было. Это самое неприятное для молодежи, и приходилось развлекать себя самостоятельно. "Сколотив" русскоязычную команду молодежи мы сами для себя организовывали вечерний досуг в отеле, и за его пределами. Днем когда начиналась "сиеста" мы ходили в спортзал, так конечно без фанатизма, но если кому надо поддержать форму то без проблем... А после в сауну!!!! Вот это был отличный релакс!!!

В отеле было много иностранцев, в основном немцы. Русских 10-15%.

В отеле есть одна маленькая горка, 3 бассейна. И есть маленький бассейн для "пупсов". Есть отличная сауна и хамам.

Очень удобно, что отель расположен в городе, можно пойти и прогуляться посмотреть Анталию. Браслеты мы растянули и когда выходили в город, мы их снимали, чтобы не "определяться". Нашли магазинчик, не без помощи местного населения, где купили шикарный большой кальян (метр в высоту), уголь, табак и всяких разных прокладок для кальяна и за все отдали 35 Американских тугриков. Торговались начиная с 60 бакинских...

В общем и целом отель нормальный, но для спокойного и размеренного отдыха у бассейна или на пляже. Если вы молоды и энергичны, вам нужны пляски до утра то вам здесь делать нечего. Думаю, что для семьи с маленькими детьми это будет нормальный вариант, при условии, что детей вы можете занять самостоятельно.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Добавлено 05.10.15 18:29 (4 165 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (3)