Регистрация: 05.10.15
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Претензия - не влияет на рейтинг

треш и арабо-русский конфликт

Отель я вам скажу ,был не плохой.но за 32 года превратился в помойку.через неделю конечно я привык.так как прилетел на море а не в ужасный номер.первое что удивило это то что при от исключив не дают в номер воды.вода в страшных баках в столовой.пива привозят всего 2 ящика и через 45 минут его нет в отеле.местный алкоголь отдельная тема.в номерах плохо убирается.пляж конечно хороший.был когда то.окурки ,стаканчики.в общем грязь.лежали лежаки деревянные,разваливаются.чинить их не собирается никто.не железных основаниях.килограмм по 20.женщинам трудно их подвинуть.на лежаках матраса.есть новые но много порваных.просто ужас.питание отвратительное.сначала были овощи потом исчезли.на выходные приезжают арабы семьями.хотят в свои парадах женщины как шарики.видны одни глаза.наши женщины пугаются их.оставляют после себя мусор везде.в столовой грязьненько.убирают плохо.вкусного там мало.кофе и чай в баках просто разбавляют водой.курица и рыба.готовят из того что покупают в близлежащих супермаркете.выберите лучше отель подороже и отдыхайте!

Добавлено 05.10.15 18:33 (1 045 символов в тексте)

20:32 18.10.15

Да це правда