Регистрация: 05.10.15
Читательский охват: 1996

сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Просто ИЗЮМительно!!!!

Были семьей с ребенком(3 года).Буду предельно краток: понравилось практически все,тем более что мы не потеряли ни одного дня, благодаря раннему прилету и обратному вылету,полные 8 дней!!! Вполне достаточно для "тюленьева" отдыха (еда,пляж,бассейн,спиртное).На экскурсии не ездили,если честно финансы поджимали, хотя там есть куда поехать. Сам Мармарис очень красивый город, даже просто походить поглазеть. Отель встретил на высоком уровне,хотя пришлось объясняться на ломаном английском (завидую тем ,кто им владеет,ооочень удобно) русский практически не знают,но аниматоры и в баре есть русскоговорящие ( в отеле отдыхают в основном англичане,поляки,голландцы ,ну и еще много иностранцев, в первые дни русских было человек 15 на весь отель!) Номер достался на 3-ем этаже (№324),можно считать с видом на море(не много мешали соседние отели),пишут что маленькие,но нам вполне комфортно было, главное чисто аккуратно. В ресторане богатый выбор на любой вкус (овощи,фрукты,телятина,баранина,рыба......)все очень вкусно и аппетитно! Большой бассейн,мест хватает всем,не нужно с утра пораньше занимать. Аниматорам большой респект! было весело! Море близко 5 минут ходьбы, конечно для нас было не привычно(обычно мы ездим на первую береговую) но,ничего страшного))) привыкли, заодно прогулка! Пляж, здесь не большой минус затихорился, там практически не убираются! присутствует мусор, у соседних дела обстоят лучше. Но нам этот косячек отдыха не испортил!!!! В общем рекомендуем!!! P.S. были в Кемере, Сиде, Алании, Анталии все 5*Ультра, есть с чем сравнивать.

вид из номера

Добавлено 05.10.15 19:26 (1 566 символов в тексте)
Все отзывы Рамиль (1)