Регистрация: 05.10.15
Отдыхал В одиночку в
октябре 2015
02.10.15 - 03.10.15

Пребывание было похоже на ад!

1. Началось все с того, что после ужина официант принес сдачу на 20 рублей меньше (это при условии, что обслуживание в размере 10% уже входит в счет), на мой вопрос о неумении считать ответ был "да ладно, это же всего 20 рублей, у меня нет"

2. Позже выяснилось, что в номере нет wi-fi, девушка с ресепшн пообещала вызвать мастера (ключевое слово тут "пообещала" на протяжении всего времени пребывания интернет не заработал)

3. всю ночь в коридоре тото хихикал и хлопал входной дверью

4. моим коллегам на просьбу в 3 часа ночи (да и такое бывает) включить на работающий телевизор был дан ответ дословно "вы что в другое время посмотреть телевизор не можете??!!"

5. утром оказалось, что тот же официант "просто забыл" об оплаченном и заказанном с вечера завтрак!

6. а из душа вода еле-еле льется, так что принять душ нормально нет возможности.

7. вечером после изматывающего рабочего дня, в надежде отдохнуть выяснилось, что в ресторане свадьба (думаю никому не надо объяснять что это значит) и до 1.30 в коридоре ходили пьяные люди, шумели и прочее, а под окнами корили и тото выясняли.

8. к неработающему интернету добавился неработающий телевизор

9. выезжать мне надо было в 3 часа ночи, поспать так и не удалось!

ЭТО БЫЛ САМЫЙ УЖАСНЫЙ "ОТДЫХ", ХАМСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ, НИКТО НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ И... КУЧА ИСКУССТВЕННЫХ ЦВЕТОВ В НОМЕРЕ (как в могиле" и это все с претензией на 4 звезды и ценником за номер 9000р!

вообщем, даже если рассматриваете этот отель, мой совет - НИ ЗА ЧТО!!!!

Добавлено 05.10.15 19:46 (1 543 символов в тексте)