Регистрация: 19.03.12
мае 2015
09.05.15 - 23.05.15

Всем доброго времени суток!Наконец-то дошли руки написать...

Всем доброго времени суток!

Наконец-то дошли руки написать отзыв. Отдыхали в этом отеле с 9 по 23 мая. Туроператор ICS. Это был наш шестой отпуск на Кипре и третий в Silver Sands(и это уже, по-моему, о многом говорит).

Летели из Петербурга регулярным рейсом АК «Россия», полет прошел нормально, без задержек.

Приземлились в Ларнаке около 13.00. Больше часа простояли в очереди на паспортном контроле – было очень много народа, такое на Кипре у нас было впервые – обычно это мероприятие тут занимало минут 10-15, ну максимум 20. Зато багаж ждать не пришлось).

Представительница ICS нас встретила, вручила конверт с информацией и обрадовала: оказывается мы были единственными туристами от ICS на этом рейсе, поэтому у нас индивидуальный трансфер на автомобиле) Эх, как же здорово) Так что в отеле мы оказались минут через 30. Время в пути прошло незаметно. Кстати, огромное спасибо нашему водителю Александру за водительское мастерство и позитив).

В отель приехали уже после 14.00, заселили буквально мгновенно. Достался нам номер с боковым видом на море в сторону отеля Илиада. Красотища!!! Мы сразу же оформили в пользование холодильник в номере (5 евро залог за ключ + вроде по 2 евро в день за пользование), пульт от телевизора (залог 5 евро), 2 полотенца (залог по 10 евро за шт). А вот сейфа у нас в номере не было, но не беда – хранили свои богатства в конверте на рецепции.

Что касается номерного фонда, то за год ровным счетом ничего не поменялось, все абсолютно так же и по обстановке, и по содержанию. Из техники в номере все функционировало. Уборка в номере была каждый день, полотенца меняли через день, шампуни докладывали каждый день. В целом чисто и без живности)

Питание. Брали по традиции завтрак-ужин. Завтрак, как и раньше, европейский. Ассортимент тот же: яйца вареные, жареные, омлет, печеные помидоры, сосиски вареные/жареные, бекон, сырная нарезка, нарезка колбасы, овощи, фрукты свежие/консервирование, сухофрукты, хлопья, джемы, йогурты, мороженое, выпечка (круасаны вообще божественные). Да, каждый день на завтрак одни и те же блюда, но выбор достаточно большой, поэтому никак не могу понять людей, которые говорят, что есть тут нечего. Хочется спросить, что они дома едят в таком случае. Еще в ресторане на каждый завтрак повар жарил блинчики и омлеты. Ужины тоже были хорошими. И практически все было вкусно. Так что поварам отдельное огромное спасибо! С десертами было как-то скудновато, в основном торты и пудинги, но главное было мороженое, оно и спасало.

Море, погода. Море сказочное – чистое, красивое, прозрачное. За все время только пару дней немного штормило – попрыгали на волнах, в остальные дни все было спокойно. Из живности морской встретили рыбок, морскую звезду и осьминога. Температура воздуха днем была градусов 30, ночью 18-20. Вода градусов 20-22.

Хочется выразить огромную благодарность всем работникам отеля за душевность, доброжелательность, позитив, отзывчивость, начиная с главного менеджера и заканчивая официантами. Благодаря их радушию, в Silver хочется приезжать снова и снова. Уже даже собираясь в отпуск шутим, что едем на дачу в Протарас :-)

PS. Для любителей красивых фото скажу, что у Сильвера открывается очень красивая панорама на рассвете. Имеет смысл встать пораньше и сделать несколько фото на фоне восхода солнца. Красивый закат можно наблюдать от церкви Св.Ильи.

Вот пожалуй и все. Спасибо Silver Sands за чудесные дни отпуска. Обязательно еще не раз вернемся!!!

Инесса и Саша - массажисты

Радо и Рита

Стелла, Игнасия и Десмина

расположение пляж море персонал
Добавлено 05.10.15 23:24 (3 445 символов в тексте)

17:10 21.04.16

Здравствуйте!
Подскажите, мебель, постельное белье и сантехника в номере новые, чистые, приличные?
Если есть более подробные фото по номеру и с/у пришлите плиз на bru22@mail.ru
Буду безмерно благодарна )

14:28 12.08.16

Мебель, постельное белье, сантехника чистые, но старые и приличными назвать можно с некоторой натяжкой. Но это же 3-ка, так что ничего особого ждать не приходится

15:22 29.03.17

Скажите пожалуйста, что по напитками, если брать завтрак + ужин. Они платные в баре?
И еще хотела бы узнать, есть ли рядом автобусная остановка в сторону Паралимни. Спасибо

Все отзывы Елена (5)