АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.03.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 6
Читательский охват: 8125
Фото: 32
Отдыхала Парой в
мае 2015
09.05.15 - 23.05.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем доброго времени суток!Наконец-то дошли руки написать...

Всем доброго времени суток!

Наконец-то дошли руки написать отзыв. Отдыхали в этом отеле с 9 по 23 мая. Туроператор ICS. Это был наш шестой отпуск на Кипре и третий в Silver Sands(и это уже, по-моему, о многом говорит).

Летели из Петербурга регулярным рейсом АК «Россия», полет прошел нормально, без задержек.

Приземлились в Ларнаке около 13.00. Больше часа простояли в очереди на паспортном контроле – было очень много народа, такое на Кипре у нас было впервые – обычно это мероприятие тут занимало минут 10-15, ну максимум 20. Зато багаж ждать не пришлось).

Представительница ICS нас встретила, вручила конверт с информацией и обрадовала: оказывается мы были единственными туристами от ICS на этом рейсе, поэтому у нас индивидуальный трансфер на автомобиле) Эх, как же здорово) Так что в отеле мы оказались минут через 30. Время в пути прошло незаметно. Кстати, огромное спасибо нашему водителю Александру за водительское мастерство и позитив).

В отель приехали уже после 14.00, заселили буквально мгновенно. Достался нам номер с боковым видом на море в сторону отеля Илиада. Красотища!!! Мы сразу же оформили в пользование холодильник в номере (5 евро залог за ключ + вроде по 2 евро в день за пользование), пульт от телевизора (залог 5 евро), 2 полотенца (залог по 10 евро за шт). А вот сейфа у нас в номере не было, но не беда – хранили свои богатства в конверте на рецепции.

Что касается номерного фонда, то за год ровным счетом ничего не поменялось, все абсолютно так же и по обстановке, и по содержанию. Из техники в номере все функционировало. Уборка в номере была каждый день, полотенца меняли через день, шампуни докладывали каждый день. В целом чисто и без живности)

Питание. Брали по традиции завтрак-ужин. Завтрак, как и раньше, европейский. Ассортимент тот же: яйца вареные, жареные, омлет, печеные помидоры, сосиски вареные/жареные, бекон, сырная нарезка, нарезка колбасы, овощи, фрукты свежие/консервирование, сухофрукты, хлопья, джемы, йогурты, мороженое, выпечка (круасаны вообще божественные). Да, каждый день на завтрак одни и те же блюда, но выбор достаточно большой, поэтому никак не могу понять людей, которые говорят, что есть тут нечего. Хочется спросить, что они дома едят в таком случае. Еще в ресторане на каждый завтрак повар жарил блинчики и омлеты. Ужины тоже были хорошими. И практически все было вкусно. Так что поварам отдельное огромное спасибо! С десертами было как-то скудновато, в основном торты и пудинги, но главное было мороженое, оно и спасало.

Море, погода. Море сказочное – чистое, красивое, прозрачное. За все время только пару дней немного штормило – попрыгали на волнах, в остальные дни все было спокойно. Из живности морской встретили рыбок, морскую звезду и осьминога. Температура воздуха днем была градусов 30, ночью 18-20. Вода градусов 20-22.

Хочется выразить огромную благодарность всем работникам отеля за душевность, доброжелательность, позитив, отзывчивость, начиная с главного менеджера и заканчивая официантами. Благодаря их радушию, в Silver хочется приезжать снова и снова. Уже даже собираясь в отпуск шутим, что едем на дачу в Протарас :-)

PS. Для любителей красивых фото скажу, что у Сильвера открывается очень красивая панорама на рассвете. Имеет смысл встать пораньше и сделать несколько фото на фоне восхода солнца. Красивый закат можно наблюдать от церкви Св.Ильи.

Вот пожалуй и все. Спасибо Silver Sands за чудесные дни отпуска. Обязательно еще не раз вернемся!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Инесса и Саша - массажисты

Фото туриста отеля

Прочее

Радо и Рита

Фото туриста отеля

Прочее

Стелла, Игнасия и Десмина

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
расположение пляж море персонал
Добавлено 05.10.15 23:24 (3 445 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:10 21.04.16

Здравствуйте!
Подскажите, мебель, постельное белье и сантехника в номере новые, чистые, приличные?
Если есть более подробные фото по номеру и с/у пришлите плиз на bru22@mail.ru
Буду безмерно благодарна )

14:28 12.08.16

Мебель, постельное белье, сантехника чистые, но старые и приличными назвать можно с некоторой натяжкой. Но это же 3-ка, так что ничего особого ждать не приходится

15:22 29.03.17

Скажите пожалуйста, что по напитками, если брать завтрак + ужин. Они платные в баре?
И еще хотела бы узнать, есть ли рядом автобусная остановка в сторону Паралимни. Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (5)