Регистрация: 05.09.13
октябре 2014
25.10.14 - 04.11.14

Обязательно вернемся!

Отдыхали вдвоем с сыном 10-ти лет в конце октября- начале ноября 2014 года. Поездку вспоминаем до сих пор и мечтаем вернуться уже в этом году. Только вот проблемы с авиаперевозчиком сейчас так некстати((( Теперь о поездке. Перелет с Трансаэро без особых сложностей. Правда, была неприятная задержка рейса на 4 часа, но в целом все неплохо. Прилетели где-то около 15 часов, через час были в отеле. Размещение не заняло много времени, заселили в 3058, кажется, номер. Немного далековато от рецепшн, но нас это особо не напрягало. Бунгало очень понравилось, выход к бассейну через французское окно - красотища!!! Уборка номера нас устраивала, периодически оставляли чаевые. Питание- в порядке. Выбор есть, и очень не маленький. Завтраки, естественно, попроще, а на обед и ужин всегда можно найти что- нибудь вкусненькое. Отличный кофе в баре на рецепшн)) Сын, конечно же, оценил мороженое и всякие гамбургеры и пиццы)) Вообще, остаться голодным крайне сложно, жевать можно целый день, при желании. Аквапарк- это отдельная тема!!! Впечатлений - море))) До сих пор вспоминаем и жалеем, что мало накатались)) Море. Пляж, конечно, далековато. Ездили на автобусе, водителя которого прозвали " Шумахер" ( за умение ехать, болтать по телефону, беседовать с пассажирами, проезжающими мимо водителями и проходящими пешеходами - и это все одновременно))) При этом он, мне кажется, лишь однажды на вторую скорость переключился, а так все на первой пилил.)) Пляж, действительно, не самая козырная карта отеля, но мы об этом знали заранее, поэтому - без претензий. Купаться переплывали на косу, там отлично и на рыбок посмотреть можно. Экскурсии. Брали "Вечернюю Хургаду" и Утопию. Первая - неплохо, но второй раз не поедем. А вот в море съездим еще раз с огромным удовольствием. Все- таки можно тысячу раз услышать, какая там красота, но чтобы действительно это понять, надо увидеть! Фантастически красивые кораллы, множество замечательных рыбок вокруг тебя и теплое- теплое море!!!! Вобщем, отдых удался, очень- очень надеемся вернуться. Семьям с детьми - вам точно сюда, дети этот отель не забудут)))

Елена оценил сервисы

аквапарк прекрасная большая территория множество бассейнов хорошее питание
нет
Добавлено 06.10.15 00:20 (2 103 символов в тексте)

16:58 12.10.15

Уважаемая Елена!

Спасибо Вам за положительный комментарий!

С уважением,
Администрация отеля