АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1065
Фото: 14

Бронзовый статус

1 065
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2015
01.09.15 - 10.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель, полностью оправдавший наши ожидания!

Как и многие туристы, перед поездкой в этот отель (с 1 по 10 сентября 2015 г.), я прочитала множество отзывов, как хороших, так и плохих. Спешу описать свои впечателения, с целю помочь кому-то определиться с выбором.

Начиная с заселения, сразу хочется поблагодарить и отметить внимательность персонала, который организовал на поздний ужин, и без проблем заселил в номер (прилетели в 02:00). На следующий же день, часто умопинаемая в отзывах Марина переселила нас абсолютно бесплатно в замечательный семейный номер с балконом на втором этаже, при том что мы отказались от хамама в отеле. То есть никакого хамства или пренебрежения, о которых здесь иногда пишут.

В нашем номере отлично ловил wi-fi, правда он ловит не во всех номерах, но весь первый этаж и территория бассейна находятся в зоне покрытия. Качество связи превосходное.

Территория отеля действительно небольшая, но мы и не ожидали огромных площадей, все, как заявлено самим отелям и соответствует описаниям туристов. Небольшая территория, чистейший бассейн, множество лежаков, которые действительно немцы занимают с самого утра, но нас это абсолютно не волновало, так как мы любим отдыхать у моря.

Море. Пляж действительно не на первой линии (о чем везде и всюду указано), пешком идти 15-20 минут, абсолютно никакого дискомфорта, нормальный здоровый человек вполне в состоянии преодолеть это расстояние. С детками, наверно, и правда не просто, но всегда есть автобус, который за 3 минуты доставит вас на место. Сам пляж, dacappo beach нас порадовал, чистенький, ухоженный, с отлчиными уборными, проблем с лежаками не было никогда. Море чистое, прозрачное, после обеда немного мутное, но это разумеется с вязано с печанным, а не галечным дном.

Верить страшному негативу в отзывах, конечно, не стоит.

Кормят тоже здорово, довольно разнообразно, много зелени и обощей, чему я была очень рада, вкуснейшие салаты и божественная выпечка и кондитерские изделия. из мяса в основном курица, но настолько разнообразно приготовленная, что голодным или недовольным уйти не удавалось. Ну, и конечно, каждый вечер шеф-повар готовил изумительные блюда на гриле (овощи-гриль, рыба, шаверма, сосиски и др.), так что мы были всегда сыты и веселы. Из алкоголя можно пить местное пиво, вкусное и замечательное, джин, вино правда не очень.

Экскурсию мы брали на улице, абсолютно не проблема, ездили в Памуккале. поднимались на гору, у подножия которой и находится наш отель, пошли е по той тропе, в итоге шли 2,5 часа вместо 40 минут:) Всем желающим совет: когда дойтете до дороги, поверните НАПРАВО!:)

Развлекательна программа 3 или 4 раза в неделю, что нас радовало, развлечений для деток нет, поэтому и людей с детьми единицы. Большее количество, и правда, немцев, но говорить о негативном отношении персонала в сторону русских отдыхающих не приходится. Мальчики веливые, улыбчивые, всегда готовые помочь и подсказать.

Вцелом, хочется сказать, что отель абсолютно соответствует заявленному описанию, чистый, новый, ухоженный. То, что для одних является минусом (отсутствие ежедневной анимации и развлечений для детей) для нас было абсолютным плюсом!

Я рекомендую отель, второй раз не поеду просто потому что не люблю повторяться!

Всем отличного отдыха!:)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид с горы, у подножия которой стоит отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид с горы, у подножия которой стоит отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
еда чистота персонал пляж интернет
Минусы отеля
нет анимации нет развлечений для детей
Добавлено 06.10.15 09:21 (3 211 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария C (2)