Регистрация: 06.10.15

сентябре 2015
01.09.15 - 10.09.15

Замечательный отель, полностью оправдавший наши ожидания!

Как и многие туристы, перед поездкой в этот отель (с 1 по 10 сентября 2015 г.), я прочитала множество отзывов, как хороших, так и плохих. Спешу описать свои впечателения, с целю помочь кому-то определиться с выбором.

Начиная с заселения, сразу хочется поблагодарить и отметить внимательность персонала, который организовал на поздний ужин, и без проблем заселил в номер (прилетели в 02:00). На следующий же день, часто умопинаемая в отзывах Марина переселила нас абсолютно бесплатно в замечательный семейный номер с балконом на втором этаже, при том что мы отказались от хамама в отеле. То есть никакого хамства или пренебрежения, о которых здесь иногда пишут.

В нашем номере отлично ловил wi-fi, правда он ловит не во всех номерах, но весь первый этаж и территория бассейна находятся в зоне покрытия. Качество связи превосходное.

Территория отеля действительно небольшая, но мы и не ожидали огромных площадей, все, как заявлено самим отелям и соответствует описаниям туристов. Небольшая территория, чистейший бассейн, множество лежаков, которые действительно немцы занимают с самого утра, но нас это абсолютно не волновало, так как мы любим отдыхать у моря.

Море. Пляж действительно не на первой линии (о чем везде и всюду указано), пешком идти 15-20 минут, абсолютно никакого дискомфорта, нормальный здоровый человек вполне в состоянии преодолеть это расстояние. С детками, наверно, и правда не просто, но всегда есть автобус, который за 3 минуты доставит вас на место. Сам пляж, dacappo beach нас порадовал, чистенький, ухоженный, с отлчиными уборными, проблем с лежаками не было никогда. Море чистое, прозрачное, после обеда немного мутное, но это разумеется с вязано с печанным, а не галечным дном.

Верить страшному негативу в отзывах, конечно, не стоит.

Кормят тоже здорово, довольно разнообразно, много зелени и обощей, чему я была очень рада, вкуснейшие салаты и божественная выпечка и кондитерские изделия. из мяса в основном курица, но настолько разнообразно приготовленная, что голодным или недовольным уйти не удавалось. Ну, и конечно, каждый вечер шеф-повар готовил изумительные блюда на гриле (овощи-гриль, рыба, шаверма, сосиски и др.), так что мы были всегда сыты и веселы. Из алкоголя можно пить местное пиво, вкусное и замечательное, джин, вино правда не очень.

Экскурсию мы брали на улице, абсолютно не проблема, ездили в Памуккале. поднимались на гору, у подножия которой и находится наш отель, пошли е по той тропе, в итоге шли 2,5 часа вместо 40 минут:) Всем желающим совет: когда дойтете до дороги, поверните НАПРАВО!:)

Развлекательна программа 3 или 4 раза в неделю, что нас радовало, развлечений для деток нет, поэтому и людей с детьми единицы. Большее количество, и правда, немцев, но говорить о негативном отношении персонала в сторону русских отдыхающих не приходится. Мальчики веливые, улыбчивые, всегда готовые помочь и подсказать.

Вцелом, хочется сказать, что отель абсолютно соответствует заявленному описанию, чистый, новый, ухоженный. То, что для одних является минусом (отсутствие ежедневной анимации и развлечений для детей) для нас было абсолютным плюсом!

Я рекомендую отель, второй раз не поеду просто потому что не люблю повторяться!

Всем отличного отдыха!:)

Вид с горы, у подножия которой стоит отель

Вид с горы, у подножия которой стоит отель

Логотип отеля

еда чистота персонал пляж интернет
нет анимации нет развлечений для детей
Добавлено 06.10.15 09:21 (3 211 символов в тексте)
Все отзывы Мария C (2)