Регистрация: 07.07.14
Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
сентябре 2015
12.09.15 - 23.09.15

Majesty Mirage вторая серия

Всем привет! Отдыхали в отеле с 12.09 по 23.09.15, я, жена и сын 5 лет. В отеле были в прошлом году, в июне. Понравилось. В этом году решили приехать второй раз. На решение в первую очередь повлияли цена, территория отеля и отсутствие периода адаптации по прибытии (структуру и распорядок отеля хорошо знали). Скажу сразу – впечатления очень хорошие, я бы даже сказал - отличные. Ну, собственно, знали куда ехали…

Заселение – в отель привезли примерно в 14-00, заселили сразу же. Главный корпус, вид на парк. Тихо, спокойно, мелодично стучат ложки, вилки и тарелки в соседнем отеле, в общем - по приколу. Немного помитинговали по поводу того, что не было детской кровати в номере, но это скорее на нервной почве от перелета. Если хотите решить проблему – обращайтесь к девушкам с рациями, они там вроде как смотрящие, все решат влёт. Да и на рецепшн никогда не отказывали.В общем заселение – твердая пятерка.

Сервис – нормальный, уборка в номере каждый день, в барах наливают, в ресторане убирают. Хотелось бы отметить порядочность сотрудников. Как-то в обед забыли планшет на столике в снэк-баре (где сцена). Опомнились часа через три. Жена с сыном побежали в бар. Так вот старший официант отнес планшет на рецепшн. Спасибо!

Питание – отлично! Как говорится – всего и много. Да, были разгрузочные дни пару-тройку раз. Но мясо, курица, рыба и масса всякой всячины – всегда. Спиртное – пиво, вино, водка – пожалуйста. А пиво лучше пить в Beer Garden – там и кружки пивные и пиво ничего так.

Море – прочитал много отзывов о том, что, якобы, через речку, текущую по территории отеля, сливается канализация и мусор. За время отдыха пару раз были волны и много мусора. Судя по направлению волн, мусор несло со стороны Кемера. А речка была пересохшей, так что ни о каком сливании не может быть и речи.

Итого: соотношение цена-качество – пять + !!! Может, и еще раз приедем.

Да, еще пару моментов! Гид ТезТура некто Ольга – нельзя быть такой «зазвездившейся». Если туристы не идут на встречу с гидом (предупредив его об этом) и не покупают экскурсии (везде уже были) – это не повод хамить, когда они подходят к вам узнать о переносе времени вылета. Руководство данной барышни прошу обратить внимание.

И еще вопрос. Кто знает, что за песня играла каждое утро у бассейна с горками, примерно в 10-00.

Медленная, под гитару. Буду благодарен за инфо. Спасибо!

Добавлено 06.10.15 09:57 (2 358 символов в тексте)
Все отзывы Edward (4)