Регистрация: 07.10.13

Серебряный статус

Отзыв об отеле Crystal Green Bay Resort,Club Marverde (отель был переименован 01.12.23)
сентябре 2015
18.09.15 - 02.10.15

Добрый день! Только приехали из Турции, решила сразу...

Добрый день! Только приехали из Турции, решила сразу написать отзыв. Отдыхали втроём - я с мужем и наша 6-летняя дочка. Провели замечательный отпуск! Постараюсь вкратце обо всём написать.

Начну с плюсов. Они значительные и их гораздо больше чем минусов.

1, Отель расположен близко к аэропорту Милас -12 км.( 15 минут на автобусе)

2,Очень быстро заселили в номер. Приехали около 9 вечера. Чемоданы оставили на рецепшене и в ресторан ужинать.

После сразу заселили в номер. Номера небольшие, (очень маленький шкаф), но есть сейф (бесплатное пользование),

маленький холодильник с прохладительными напитками), индивидуальный кондиционер,

телевизор с 4 российскими каналами. Что касается wi-fi, на территории слабоватый сигнал, хорошо берёт в амфитеатре и на рецепшн. Есть русскоговорящие ребята (мы общались с девушкой Динарой). Что касается расположения номеров, если хотите тишины(спокойно засыпать вечером и отдыхать днём,просите номер с видом на сад, а не на море)

3, Самое главное- море! Это идеальное место для небольших деток! Преимущество отсутствия волн - ощутили сразу.

Ребёнка не собьёт с ног волна, он не нахлебается воды и не испугается. Не надо стоять и держать за руку ребёнка, контролируя каждый шаг. Мы спокойно ,лёжа в шезлонгах, наблюдали за дочкой. Вход в море хороший везде, маленькие камушки, но дискомфорта они не достовляли. Очень много рыб, разных размеров и мастей. Мы любили их кормить с пирса.

Видели очень больших крабов, выползали из под пирса. Вода в сентябре довольно комфортной температуры - по ощущениям где 24 градуса. Накупались волю.

4, Также главный момент - питание. Большой выбор - мяса - гриль, жареное, вареное, тушеное. Большой выбор рыбы -дорадо, морской окунь, лосось, форель. (в основном гриль, но также была рыбка в тушеном виде.) Гарнир - рис, макароны, картофель. Супы на обед - 2 вида супа-пюре. Много овощей, зелени, оливок. На завтрак - яйца всевозможных видов, аладушки (с шоколадом или с мёдом) есть йогурты, 8-9 видов варенья, мёд в сотах, хлопья, тосты. Пахлава, много пирожных, фруктов. Еда не надоедает. Всё вкусно. И самое главное, никакого намёка на кишечные инфекции.

5, Анимация. Наверное, для этого года уже не актуально. Но я хочу поблагодарить всех ребят. Ведущий Нео просто мастерски проводил вечерние конкурсы - весело и задорно! Мы нахохотались от души! Дочка очень полюбила детского аниматора Дашу, просто висла на ней и не давала Даше проходу. Привет Эрику и Кате и Серджио! Вечерних шоу аниматоры не ставят, за исключением конкурсов, но приглашаются танцевальные коллективы и проводятся вечера живой музыки. Одним словом , мы не скучали.

6, Персонал. В своём большинстве очень любезны и доброжелательны, особенно к детям .Это располагает!

Теперь небольшая ложка дёгтя. Это для администрации. За территорией отеля, вдоль берега, очень грязно. Мы попали в такие дни, когда сутки шёл нескончаемый (южный) дождь. потоками воды вся грязь смавалась в море, его чистили 3 дня. Купаться в грязном море неприятно! Надо как-то очищать прилегающую территорию, иначе это будет повторяться. Не хочется писать о маленьких минусах, но ,повторюсь, пишу больше для администрации. Хамам почему-то никогда не работал, если не заказываешь платные процедуры, работает только сауна. Один раз посидели в хамаме, когда там кому-то делали процедуры. Время работы тоже не очень удобное- до 18-00. Хотелось бы , после моря посидеть вечером погреться. Ну и не понравился официант, работающий в рыбном ресторане.Кухня прекрасная, а обслуживание нкакое. Пришли первыми, горячее подали последним. Выпили по бокалу вина, не могли добиться внимания официанта. Ушли , не дождавшись десерта. Но это мелочи, и впечатление об отдыхе не испотило. Было весело и классно!

В целом , нам отдых понравился . Я рекомендовала бы семьям с детками . Ласковое солнце, спокойное море, отличное питание и близость к аэропорту. Ещё один плюс - самолёты над головой не летают(коридоры в другом месте). Муж и дочка выиграли в конкурсах всевозможные призы, дипломы и медали))))) Мы бы хотели ещё раз посетить это место.

Добавлено 06.10.15 10:41 (4 064 символов в тексте)
Все отзывы Tatjana (3)