Регистрация: 06.10.15
Отзыв об отеле Elamir Grand Lukullus (отель был переименован 01.02.23)
сентябре 2015
03.09.15 - 16.09.15

Отель на три звезды , это факт .

Отдыхали с мужем и ребенком 9 мес, с 3 сент по 16 сент . Прилетели ночью , дали 15баксов , просили вид на бассейн, поселили в 310 номер . Нас конечно не покормили . Номер оооочень маленький , кондей работал , принесли нам люльку для ребенка. Легли спать в 4 утра и понеслось. ))) сначала петухи , потом мула поет ! Были в шоке ! Это пение и мулу слышно везде , в любом номере , такое расположение отеля (. С утра пошли на завтрак . Завтрак все 2 недели был одинаковый . Яичница с сыром , не вкусно Абсолютно, просила повара делать нам без сыра . Оладушки , куча зелени , варенья , бумажная колбаса , йогурт кислый как сметана , кофе , сладости , арбуз . Муж ходил голодный там всегда , ну нечего там есть мужику (( кофе вкусный , за кофе плюс ! До пляжа идти космос как далеко ! Ходит автобус , но нам с коляской , двумя надувными кругами , и большой пляжной сумкой туда не влезть . Получается ходили либо утром , либо вечером . Туда и обратно два раза в день с ребенком тяжело . Идти минут 20!!! Точно ! Я очень хорошо отношусь к пешим прогулкам , но реально , по жаре до пляжа идти вечность ! Пляж платный , мы были на песочном , он удобнее для малышей . На галечный идти дальше , галька крупная , были там один раз . На променаде любили покупать гранатовый фреш по 5 лир и мороженное. 2,5 лиры , вкуснооооо!) в отеле мороженого ни разу не было , фрешей тоже . По поводу воды,это даже смешно . Кулеры на ночь убирают, в бутылку воды налить от туда нельзя . Ночью если приспичит попить , то воды не найдете ! Благо есть магазин рядом , вот идешь в 12 ночи за водой ребенку. Мы покупали 5 литровые бутылки они нас спасали . Но это бред что в отеле 4 звезды нет воды , бутылки 0,5 положили только по приезду один раз (((Так как у нас нам нужна кипяченая вода постоянно . Подошла к Марине , чайник в номер нельзя , говорит берите в кулере ( вода там сырая ) , либо наливайте в кофейном аппарате . Стою в шоке , как можно где поместится только малюсенькая чашка кофе , поместить бутылочку в 250 мл?? В итоге она попросила официантов вскипятить чайник , когда воду принесла в номер , на дне был осадок в сантиметр накипи ! Мы плюнули на это дело , достали кипятильник из чемодана и больше кипятка не просили . Детей в отеле много , условий для них никаких ! Питание ребенку мы везли с собой . Тоже столько восторженных отзывов было здесь об этой Марине, но мы ведь едем в отель , а не к ней в гости . Не только мы заметили что с гостями она ведет себя надменно . Про бассейн . Не сильно пахнет хлоркой, каждое утро видели мужчину который с трубой как то его чистит . Один раз был цветом зеленый зеленый , дна не было видно) для малышей есть лягушатник . Около бассейна с 10 до 22 работает бар . Пиво , джин , раки, вино белое и красное . Сам бар выглядит удручающе, стоят пустые бутылки в ряд . Если хотите виски , ром и тд , то 8 баксов . Не из спиртного кола, спрайт, фанта , разведенные соки . В 16 ч ставят два столика с печеньями , можно перекусить с кофе и ждать ужина . Музыка около бассейна играет то что нравятся барменам туркам , услышали за 2 недели весь турецкий репертуар ! Играет не для гостей , а для турков )) напротив стоит гостиница латино , на вид оч скоромная , но даже там всегда слышали современные европейские хиты ))) на обед было много видов баклажан , жареные , тушеные , варенные . Один вид мяса . Сладости , зелень , арбуз . Либо вместо мяса будет рыба . Обеды обычные , пишут очень вкусно , мы этого не заметили , либо повар поменялся . Муж тоже ходил голодный . Мы могли покушать в городе , потому что в отеле обеды надоели . Про ужин , ужин около бассейна , мы занимали заранее столы , или столов не хватит . На ужине очередь к еде , если придти позже то можно мяса не найти ) давали за две недели раза три рыбу и говядину , а все остальное время курица . Дыня была раза два . Зеленая слива появилась под конец , яблоки , арбузы были всегда . Ходили в местный хамам , понравилось ! Загар держится спустя три недели ! Вай фай у нас ловил в номере , окна были на бассейн . Убирались очень хорошо! Женщина в возрасте , она разговаривала с нами на турецком , инглиш вообще не знает ))))) очень радовалась когда видела нашу дочку)) спокойно забирала у нас все описанное , оставляли на чай . Перед отъездом вы сами должны заказать себе ланч бокс. Вот это меня очень удивило !нигде и никогда не заказывала ланч бокс, за этим отель должен смотреть , а не гость ! Спустя две недели мы подружились с русскими , привыкли к петухам , еде ! Конечно уезжать совсем не хотелось . Турки любят детей , без внимания к нашему ребенку мы не оставались и нам дарили подарочки )) кемер красивый , потрясающий ! Горы фантастические ! Средиземное море самое лазурное !

Расписание до Антальи по морю !

Банк по курсу ЦБ! Найдите около мигроса! Офиц курс обмена .

Яхты

Променад вдоль галечного пляжа

Галечный пляж

Песочный пляж

цена путевки хороший персонал
пускай сменят звезду далеко море минусов много
Добавлено 06.10.15 10:53 (4 717 символов в тексте)

18:59 09.10.15

Полностью согласна с отзывом!