Регистрация: 02.10.13
сентябре 2015
23.09.15 - 03.10.15

Отличный отель

Отдыхали в конце сентября с семьей в этом отеле. Соседство с новым Sueno Delux делает этот отель еще более привлекательным. Лично нам понравилось совмещение тишины и уюта Гольфа и многообразия и роскоши Делюкса. Сам гольф - тихий , уютный отель с хорошими номерами , красивой территорией . Обслуживание и уборка номеров претензий не вызвало. Номер просторный, мини бар пополняли регулярно, убирались каждый день. Питание в гольфе -завтрак очень слабый, обед и ужин хорошие -выбор блюд может и не очень большой( особенно если сравнивать с Делюксом), но половина съедобные и вкусные , всегда что то можно выбрать и вкусно поесть . В Делюксе выбор очень большой , голодным точно нереально остаться. Мы ели и там и там , Гольф напоминает небольшой ресторан с открытой терасой , где тихо можно поужинать на улице , Делюкс все же больше столовая , где громче и больше суеты. Отдельно спасибо за детский ресторан , пользовались несколько раз.

Очень понравился выбор алкоголя (Jack Daniels , Chivas 12, Black Label и т.д , Baccardi, ликеры , бутылочное пиво нескольких видов, даже Егермайстер есть ). Все выставлено, нигде не спрятано (как писали), нальют сколько хочешь- не жалко )). Делают хорошие коктейли, кофе + десерты.

Хорошие бассейны , понравился аквапарк , как взрослый , так и детский - активно пользовались.

Анимация средняя. Вечерние шоу так себе, можно и получше для такого уровня отеля.

Очень понравился Бэби клуб (Lolly pops kids ), 2 этажа+3й открытый (надо тенты конечно натянуть ) с водной и спортивными площадками. Детьми занимаются, устраивают конкурсы, награждают медалями . Детские диско так себе (нам не очень), в конце детям дают подарки - шары, киндеры и т.д

В общем отелем довольны , плюсов намного больше, чем минусов. Если такая концепция (гольф+делюкс) сохранится, приедем еще.

Добавлено 06.10.15 11:30 (1 810 символов в тексте)

17:28 17.10.15

Уважаемый, Кирилл,

Благодарим Вас за то, что предпочли для отдыха именно наш отель, а также за то, что поделились своими эмоциями и впечатлениями о нас.
Приятно слышать, что Вы остались довольны отдыхом, ведь именно это и является нашей основной задачей. Вы очень объективно описали наши услуги и сервисы, наверняка эта информация будет интересна и полезна другим туристам, а мы со своей стороны постараемся исправить все недочеты, поскольку главной заботой всего персонала отеля является комфортный отдых наших дорогих гостей.
Надеемся в скором времени вновь приветствовать Вас в стенах наших отелей.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Суено Хотелс Гольф Белек.

Все отзывы Кирилл К (11)