АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.13
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 11
Комментариев: 6
Читательский охват: 12332
Фото: 3
Отдыхал С семьей в
сентябре 2015
23.09.15 - 03.10.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Отдыхали в конце сентября с семьей в этом отеле. Соседство с новым Sueno Delux делает этот отель еще более привлекательным. Лично нам понравилось совмещение тишины и уюта Гольфа и многообразия и роскоши Делюкса. Сам гольф - тихий , уютный отель с хорошими номерами , красивой территорией . Обслуживание и уборка номеров претензий не вызвало. Номер просторный, мини бар пополняли регулярно, убирались каждый день. Питание в гольфе -завтрак очень слабый, обед и ужин хорошие -выбор блюд может и не очень большой( особенно если сравнивать с Делюксом), но половина съедобные и вкусные , всегда что то можно выбрать и вкусно поесть . В Делюксе выбор очень большой , голодным точно нереально остаться. Мы ели и там и там , Гольф напоминает небольшой ресторан с открытой терасой , где тихо можно поужинать на улице , Делюкс все же больше столовая , где громче и больше суеты. Отдельно спасибо за детский ресторан , пользовались несколько раз.

Очень понравился выбор алкоголя (Jack Daniels , Chivas 12, Black Label и т.д , Baccardi, ликеры , бутылочное пиво нескольких видов, даже Егермайстер есть ). Все выставлено, нигде не спрятано (как писали), нальют сколько хочешь- не жалко )). Делают хорошие коктейли, кофе + десерты.

Хорошие бассейны , понравился аквапарк , как взрослый , так и детский - активно пользовались.

Анимация средняя. Вечерние шоу так себе, можно и получше для такого уровня отеля.

Очень понравился Бэби клуб (Lolly pops kids ), 2 этажа+3й открытый (надо тенты конечно натянуть ) с водной и спортивными площадками. Детьми занимаются, устраивают конкурсы, награждают медалями . Детские диско так себе (нам не очень), в конце детям дают подарки - шары, киндеры и т.д

В общем отелем довольны , плюсов намного больше, чем минусов. Если такая концепция (гольф+делюкс) сохранится, приедем еще.

Добавлено 06.10.15 11:30 (1 810 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:28 17.10.15

Уважаемый, Кирилл,

Благодарим Вас за то, что предпочли для отдыха именно наш отель, а также за то, что поделились своими эмоциями и впечатлениями о нас.
Приятно слышать, что Вы остались довольны отдыхом, ведь именно это и является нашей основной задачей. Вы очень объективно описали наши услуги и сервисы, наверняка эта информация будет интересна и полезна другим туристам, а мы со своей стороны постараемся исправить все недочеты, поскольку главной заботой всего персонала отеля является комфортный отдых наших дорогих гостей.
Надеемся в скором времени вновь приветствовать Вас в стенах наших отелей.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Суено Хотелс Гольф Белек.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кирилл К (11)