Регистрация: 16.05.12
Отзыв об отеле Jolie Ville Golf & Resort, Maritim Jolie Ville Golf & Resort (отель был переименован 01.12.23)
сентябре 2015
22.09.15 - 02.10.15

Замечательный, спокойный отдых.

Посетили данный отель с мужем в конце сентября 2015 г. Отель хорош для спокойного отдыха, детям и молодежи будет скучно, так как такой скудной анимации я еще не видела. Отель ориентирован в основном на иностранцев, те тусуются целый день около большого бассейна, поэтому пляж пустой. Опишу все по порядку.

1.Отель. Отель имеет главный корпус и отдельно стоящие одноэтажные виллы. Есть два бассейна, один где виллы, там в основном иностранцы. И бассейн где главный корпус в котором проходит аннимация и от которого по всей территории идет речка. На территории очень много зелени, шныряют ящерки и летают воробьи. Есть библиотека, где отдыхающие оставляют прочитанные книги, можно взять почитать.

2.Номера. Мы брали стандарт в гл.корпусе и ничуть не пожалели. Номер просто огромный с двумя двуспальными кроватями, большой лоджией, плазмой. Бар пополняется ежедневно только водой.

3.Бары. Круглосуточного бара нет. Все бары начинают работать в 11.00, что не очень удобно, потому что на пляж мы приходили в 8.00 и при такой жаре очень хочется пить, поэтому брали бутылку воды из номера, но на жаре она быстро становилась теплой, что опять же не очень приятно.

4.Пляж. Пляж просто супер!!!!! Это на мой взгляд самое большое достоинство отеля. Он построен в китайском стиле, везде лежаки и зонтики, гроты, 4 пирса. Там всегда есть тенек и места. Коралловый риф выше всяких похвал, мы видели и мурену, и ската, и дельфинов, крылаток, и т.д живности просто тьма. Берите маски, ласты и вы будите в полном восторге. Очень интересный туалет на пляжу, я сначала даже оторопела, выложу фотку.

5.Еда. Еда хорошая, разнообразие есть, мы ни разу не отравились, что для Египта большой плюс.

Если, что пропустила, пишите, отвечу.

Теперь хочу сказать несколько слов про гида Шерифа. Совершенно бесполезный человек в отеле, ни помог ни чем, на все вопросы отвечает односложно, лишь бы от него отстали. Зато есть девушка Анджела, не имеющая к Корал трэвел ни какого отношения, работает в отеле уже 16 лет. Цены ей нет, если будут вопросы и проблемы не ждите гида, обращайтесь к ней.

пляж
плохая уборка территории нет круглосуточного бара нет нормальной анимации
Добавлено 06.10.15 12:05 (2 071 символов в тексте)

23:45 10.10.15

Здравствуйте,скажите, пожалуйста, где лучше покупать сувениры?

12:08 12.10.15

В отеле лучше не покупать, там дорого. Можно вечером прогуляться до базарчика.

18:56 12.10.15

Добрый вечер. Подскажите, заход в море только с понтона? Или есть иные варианты?

09:21 16.10.15

Добрый день! Вы серьезно видели "и мурену, и ската, и дельфинов", торчала на пляже с 7 до 17 часов с 25 сентября две недели, и с маской тоже,,, не было их "и мурену, и ската, и дельфинов"!!!??? Наверное нужна маска с лупой, видимо зрение садится! До базарчика 1.5 км ( это к сведению других желающих поехать в этот отель). В челом мне отель очень понравился! Извините, не удержалась от комментариев.

17:57 28.10.15

Мы с мужем отдыхали в прошлом году и также видели и мурену, и ската, и даже акулу, причем рядом с рифом около 2 понтона и не мы одни. Потом видели и у 1 понтона. И дело не в маске с лупой, а в терпении и удачи.

Все отзывы Iuliia Fedorova (57)