Регистрация: 21.09.15
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Отель полностью соответствует 3 звездам. Мы остались...

Отель полностью соответствует 3 звездам. Мы остались довольны едой, масса овощей, фруктов, десертов, мясо и мясные изделия в различном ассортименте. По поводу бара есть отдельное мнение. У нас было все включено, но добиться правды какие напитки включены, а какие нет, было сложно. Хотелось бы что-бы в ресторане разрешали выходить с мороженным хотя бы на заднй двор, или к бассейну, т. к. не очень удобно кушать, когда надо тобой толпа людей в очереди за столиком. Отдыхали с двумя детками (1год и 5 лет). Есть нарекания на уборку номеров. С учетом каждодневных чаевых, полы мыли каждый день, полотенец хватало и постель тоже меняли раз в 3-4 дня. Но спустя неделю каждый день надо было вылавливать горничных и просить их об уборке. В ином случае они могли не дойти до номера. Оборудование для уборки могло стоять 2-4 часа возле номера, но номер не убирался. После жалобы на ресепшене все быстро исправили и даже учли пожелания. За что спасибо администрации за оперативность. Прилегающая территория не ухожена, дорожки заросшие, в листве и мусоре.

Наш балкон, на первом этаже. Плюс в том, что можно было выходить с него к бассейну, или на море. Так как мы были с маленькими детками и коляской, было удобно. Минус в отсутствии сушки и чистой мебели.

Юлия оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

питание близость моря относительная приветливость персонала номер
ухоженность территории время работы бассейна регулярность и качество уборки
Добавлено 06.10.15 13:55 (1 047 символов в тексте)

10:41 06.06.16

можно поточнее,что значит - время работы бассейна? на пляже лежаки зонтики платно?

22:29 17.06.16

Бассейн работал до 17-00. На пляже лежаки и зонтики платные. Так как мы были с двумя маленькими детками, мы пользовались покрывалом. Это было гораздо удобнее для меня.

Все отзывы Юлия (1)