Регистрация: 07.07.15
сентябре 2015
19.09.15 - 02.10.15

Приятный отдых

Отдыхали в отеле с 19 сентября по 2 октября семьей и ребенком 4 лет.

Отель хороший, понравился. Бронировали и жили в семейном номере из 2-х комнат. Сразу скажу- номер убирали отвратительно. Приходили меняли полотенца, брошенные на пол, заправляли кровати и ВСЕ!!! На полу была грязь, босиком ходить было страшно. Террасу, вообще, не убирали. После шторма на ней было много разного мусора, но все так и лежало после прихода уборщицы. Дважды оставляла денежку, ситуация не менялась. Пришлось идти и жаловаться на ресепшн. Результат- никакой! В остальном - замечаний больших по отелю не было. Ресторан- отличный. Несмотря на большой поток людей- очередей не было, всегда было и мясо, и кура, и рыба. Много фруктов и десертов. Восхитительный гала-ужин. Детское меню неплохое. В ресторане чисто, красиво. Видно, что у ресторана есть руководство ( в отличие, от самих корпусов, где проживают туристы).

Немного "хромает", на мой взгляд, детская анимация. Конец сезона, девочки, занимающиеся детьми, выглядят усталыми и замученными, видно, что уже устали...

Своим знакомым и родственникам буду рекомендовать отдых в данном отеле в надежде , что вопрос с уборкой номеров и коридоров в дальнейшем решится.

Alena оценила сервисы

хороший ресторан и кухня
плохая уборка в номерах
Добавлено 06.10.15 15:40 (1 208 символов в тексте)

09:19 07.10.15

Добрый день, уважаемая Алена.
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле. Мы рады, что Ваш отпуск прошел успешно, и Вы смогли насладиться временем, проведенным у нас. Спасибо также за Ваши замечания и пожелания по улучшению качества работы отеля.
Мы искренне надеемся на новую встречу с Вами и с Вашими близкими .
Желаем Вам всего наилучшего.
С уважением, администрация отеля

Все отзывы Alena Zakharova (4)