АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1250
Фото: 2
Отзыв об отеле Ares Club (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2015
19.09.15 - 28.09.15
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОТЕЛЬ ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ БРОСИТЬ ПИТЬ..... ЕСТЬ И СПАТЬ!!!!

Отдыхали в Аресе в сенябре с подругами. В Турции далеко не первый и даже не восьмой раз! Всегда ездили в пятерки, но решили в этот раз размеренный комфортабельный отдых поменять на активный. Подумали, что трешка нам подойдет (поспать, помыться, погладиться и перекусить перед ночными приключениями). Мы даже не предполагали, что в нашей любимой Турции есть такие помойки!

1.Начну с номера! Мебель очень старая, кондиционер не работает, сантехника грязная, из душа вода в начале бьет в потолок, потом рикашетит в голову, проблемы с горячей водой, сушить мокрые вещи негде, в шкаф вещи было страшно положить! Но самое главное - это постельное белье и полотетцЕ (оно одно на двоих)!!!! На кроватях было не просто рваное, старое потрепанное белье, его не поменяли после предыдущих отдыхающих Волосы, пятна органического происхождения (ну Вы понимаете..). Три часа мы добивались, чтобы нам его поменяли и дали второе полотенце!!! В результате пошли в ближайший магазинчик, купили белье, полотенца, туалетную бумагу и доместос, резиновые перчатки и губку. Отмыли все сами!!!!!!

2. Питание. Есть невозможно! Все кислое и вонючее! ВСЯ посуда со сколами, её просто не моют! Столы вытирают омерзительно пахнущей тряпкой! Ели 2 раза в день: уторм в Макдаке и вечером кебаб! Иногда баловали себя кукурузой на пляже!

3.По системе "все включено" в баре наливают 10 мл разбавленной водки из пластиковой бутылки (2 стакана в одни руки), разбавленное вино и колу. Пиво за деньги! Вода в кулере. Есть кофейный аппарат.

4.Пляжа как такового от отеля нет. Очень рекомендуем пляж №155 (в центре Кемера, рядом с пристанью). Он платный, но стоит того. Рядом много кафе, Музыка играет! Вобщем, круто!

5. МОРЕ ПОТРЯСАЮЩЕЕ!!!! Это самое яркое впечатление! Теплое и чистое!!!!

6. Ну и, конечно, ночной Кемер! Очень тусовочное место! Для тех, кто любит отрываться, совет - сходите в Ауру, Инферно и Кристалл (это ночные дискоклубы)! ВАМ ПОНРАВИТЬСЯ!!!

Плюсы отеля
добавьте плюс...
Минусы отеля
добавьте минус...
Добавлено 06.10.15 16:03 (1 938 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:03 17.06.17

.Только еще там воруют у гостеи прямо из закрытых номеров в первый же день,пока гости не успели взять ключ от сеифа. За одну неделю 3 случая включая нас. Забрали все деньги,что нашли,технику не взяли. В отеле есть дубликаты ключеи от всех номеров,бессовестно выгребают всю наличность. И у наших соседеи тоже-в первые 40 минут заселения в номер-они оставили чемоданы и пошли посмотреть море-выгребли все. =650 долларов и рубли примерно 5 тысяч.У соседеи белорусов украли 680долларов и их рубли.За три дня до нас у мужчины 600долларов вроде.И тишина.Ни извинений от отеля,ни внимания,все обходят,как чумных.Так что низкая цена с лихвои компенсируется в пользу работников отеля.НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ДЕНЬГИ В НОМЕРЕ НИ НА МИНУТУ!=там это поставлено на поток. Полиция сказала,что это отель,в котором нет камер и ничего не могут сделать.,все обсыпали черным порошком и сняли отпечатки,после чего про нас забыли.(ждали,пока уедем),пртиедут новые жертвы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Настя (2)