Регистрация: 06.10.15
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
сентябре 2015
23.09.15 - 30.09.15

Отдохнули хорошо.

Отдыхали в этом отеле с друзьями в сентябре 2015 года.

Заселили нас в новый корпус. Мебель хорошая, номер чистый, уборка своевременная, замена белья раз в 3 дня. В номере есть телевизор, сейф, телефон, фен, холодильник, кондиционер. В холодильнике газированные напитки и вода. Кондиционер исправно работает. Балкон с видом на море.

Кушали мы в главном ресторане. Ресторан большой, в нем несколько залов, один из них открытый с видом на бассейн. Питание, на наш неприхотливый взгляд, разнообразное. Голодными не оставались. Очень вкусно готовили на гриле. Арбузы очень вкусные. Официанты приветливые, своевременно убирали грязную посуду со столов, приносили приборы, салфетки. На территории отеля работает несколько баров, можно наслаждаться напитками, когда тебе захочется.

Отдельно хотелось бы отметить анимационную команду, которая не давала нам скучать весь отдых. Шеф Нури, Ира, Апо, Ибо, Джанер и Чарли. Ребята, вы крутые! Ира и Чарли помогали нам держать себя в форме благодаря занятиям на степах и водной аэробике. Апо научил весело играть в дартс. Хотя раньше не умели, но потом не раз становились чемпионами. Случайно конечно)) Джанер, наш большой брат, и милаш Ибо - два крутых диджея, благодаря которым мы уже наизусть знаем парочку турецких хитов. И все это под руководством позитивного и улыбчивого Нури, шефа анимации. А какие сказочные вечерние шоу они устраивали! Ребята, вам отдельное спасибо еще раз! Вы сделали наш отдых незабываемым! На всех конкурсах в бассейне мы смеялись от души!

Что касается территории отеля, то она большая и очень красивая. До моря рукой подать. Пляж песчаный, заход в море хороший, лежаков и зонтиков хватает на всех. На территории есть несколько бассейнов, аквапарк, бары, большой амфитеатр, где проходят вечерние шоу, а также есть магазины и парикмахерская, большой спа-центр, где можно сходить на хамам. Нам он очень понравился.

Персонал отеля очень приятный. Вопросы на ресепшене решались сразу.

В общем, впечатления только положительные, не хотелось уезжать!

СПА

Анимация

Самые любимые!

Анимация

Nadya оценила сервисы

хорошие чистые номера красивая территория вкусное и разнообразное питание замечательная анимационная команда приветливый персонал спа-центр
платный wi-fi
Добавлено 06.10.15 16:23 (2 017 символов в тексте)

00:56 09.10.15

Отзыв,-от ангажированного отелем человека.Там за вилками очередь стояла,а у гриля,-как у мавзолея,да и то,за мясом куринным.В номерах,-грязно и запах,персонал,-хамоватый,при нас (конец августа)из сейфа у женщины из Москвы украли золотые часы.У знакомых,-пропали запасы сигарет и..юбка .Отдыхали с детьми,-не хватало вилок и ложек ,тарелок при приеме пищи,жуткая антисанитария!в залах приема пищи на свете и кондеях экономили.В отеле 5 звезд пили только из бумажных стакачиков,что бы не подхвавтить заразу от плохо мытых чашек.МС,-это "развод"клиентов на дешевый отдых с комфортом за небольшие деньги,который на самом деле хуже,чем в приличном 3 звездночном!.

01:45 09.10.15

Иван, у всех по-разному видимо. Прошлый отпуск провела в Европе, в этот раз решила поехать в Турцию. Были мысли, что может быть немного разочаруюсь, но, как оказалось, зря. Лично мне все понравилось. Редко пишу отзывы, но если пишу, то от души, и уж никак не по чьей-то просьбе. Мы в очереди за вилками не стояли, нам их приносили официанты, как только видели за какой стол мы собираемся сесть. Еще и свечи ставили. Приятно было сидеть за столом. У нас номер был в новом корпусе, там было чисто и убирались каждый день. Про старый корпус сказать ничего не могу, не видела. В сейфе хранила также дорогие часы, смартфон, ключи, деньги, документы. Ничего не пропало. То, что стаканчики бумажные, нас нисколько не напрягало. Я делюсь своими впечатлениями от отдыха, а у меня они только положительные. Если кто-то прилетел отдыхать с другим настроем, или на самом деле были какие-то косяки, то они пишут об этом в своих отзывах, а не обвиняют людей в том, что отзыв подставной.

03:12 09.10.15

Надежда,мы не в первый раз с детьми в Турции,но этот раз,-супер неудачный.Нам было важно,что бы наши 4 детей отдохнули на море ,получили положительные эмоции,настрой у нас .-только позитивные,но это не относится к тому беспределу,с которым мы столкнулись.Может быть для Вас элементарные нормы чистоты,обслуживания и порядка не важны,для нас ,-это залог здоровья наших детей.Свечи вам ставили,когда свет отключали?-это позитив,а вот мы ужинали в потьмах.Вам официанты приносили вилки?а нам приходилось стоять за ними и тарелками в очереди,-дети есть хотят!-это ли не унижение,после которого говорят,что русские,-свиньи.Рад,что у вас ничего не пропало,при нас,у наших знакомых пропал запас сигарет и...женская юбка,женщина у которой украли часы,сама подходила к нам за советом,вызывать ли ей жандармов,мы посоветовали сначала решить проблему на ресепшене.Результат нам неизвестен,-мы уезжали.Нам и детяи понравилось местоположение(спасибо матушке-природе)и бассейны(море было грязным,(волны с песком).Не убирались вообще!Оставляли раз 5 по доллару,-меняли только 1 раз белье и через два дня -полотенца!Но мы не были свыиньями,-сами брали белье и меняли(старшие дети узнали где его можно взять).А как вам ситуация,когда после ужина мы пришли в номер и увидели,что кроме кроватки для малыша,двухспальной кровати и односпальной кровати,стоит еще одна,все в один ряд!Наши вещи,-на вытащенных из прохода тумбочках.Перед нами даже не извинились,-оказалось,ошиблись номером на ресепшене нормально?)))

11:11 09.10.15

Иван, если у Вас все было так, как Вы говорите, то это действительно минусы обслуживания. Надеюсь, в следующий раз Вам повезет больше. Мы не потратили ни доллара на то, чтобы нам убрали номер. Уходили утром, приходили около обеда, уже убрано и из полотенец что-то там скручено. Первый раз думали не оставим денег, больше не будут, а нет, все равно делали. Я телефон бывает оставляла на зарядке в номере и фотик на столе, но все на месте осталось. Может повезло, не знаю. Мы отдыхали всего неделю, за это время свет не отключали ни разу, или опять же мы это пропустили, может кушали в другое время. Так что свечи и лепестки роз были просто украшением стола.

17:29 09.10.15

Отдыхали в этом отеле...в 2012....очень надеялась...что ситуация со столовой изменилась.........тоже за приборами и тарелками в очереди стояли.....ни фруктов, ни еды нормальной......а расположение, да!!!!!

Все отзывы Nadya (3)