Регистрация: 16.09.14
октябре 2015
01.10.15 - 06.10.15

2.7

Тиший ужас....

Приехали в 20-00, предложили сначала поужинать потом заселиться. Дали изначально №118 - сломанная дверь шкафа, не работающий телевизор, муравьи, в ванной зеркало висящее на одной петле, отсутствие шторки в ванной... пошли на ресепшен предложили 10$, сказали нет номеров... предложили 15$, нет номеров.... устроили скандал - через 10 минут нашелся номер №131 в два раза больше, светлее, с плазмой, нормальной и чистой ванной)

Сама территория отеля нормальная, в особенности бассейн и лежаки во дворе нового корпуса.

Отношение к русским просто ужасное, концепция отеля больше расположена к иностранцам... их обслуживают первыми и с улыбкой.. Выпросить бокал пива на баре не возможно, ну а если нужно их два..... то нет стаканов, то не слышит, то занят... Голодным не останешься, но все слишком однообразно. В отеле один нормальный человек- аниматор Ксения))))

А вообще отдохнули хорошо, пляж от отеля красивый, с впечатляющим рифом - есть что посмотреть и пофотографировать. Рядом находится продажа экскурсий "Гена и Чебурашка" цены приятно удивили - квадрациклы на двоих 20$, морская прогулка на двоих 36$.

При отъезде в 4-00 утра не дали даже чашечку кофе((((

не нашлось
самый главный- отношение персонала
Добавлено 06.10.15 18:18 (1 176 символов в тексте)

22:57 11.10.15

отдыхали в этом же отеле и возможно в одно и тоже время, никакого "ужасного" отношения к русским нет, научитесь решать вопросы без скандалов и вам тогда улыбаться будут!

08:08 12.10.15

абсолютно согласна с отзывом

11:46 13.10.15

Хочу к Вам в гости, посмотреть как Вы питаетесь:). Мне еды более чем хватало. И не забывайте, что это 3*!!!

00:51 21.10.15

Всегда удивлялся людям которые едут по самому халявному туру в Отель 3* и начинают искать минусы где и говорить не о чем)))Как можно вообще искать мелочи..Я понимаю в отели плохое питание,воровство,территория ужасная,и вообще все ужасно так что возникает вопос..А как мол я умудрился сюда тур купить?))))Вас никто вроде не напрягал летет в такой отель,если хотите лучше то и платите цену ))))В ЕГИПТЕ 3* ЭТО ВАМ НЕ ЕВРОПА)))

17:42 21.10.15

Такой не мелкий, накачанный мусчина и не мог "выпросить бокал пива на баре" )) Действительно ужас))

00:15 25.03.16

умеем общаться, в принципе в Египте не первый раз и считаю что там вообще предвзято относятся к русским.... ну конечно если отель 5* то улыбаются))) оплачено так сказать

00:19 25.03.16

отзыв писала жена)