Регистрация: 05.08.13
сентябре 2015
23.09.15 - 04.10.15

3.8

отличная тройка

отдыхали в этом отеле с 23.09 по 4.10.Приехали в отель около 9.30 утра, сразу же отправили на завтрак,в 10 часов дали номер-на втором этаже рядом с лестницей-самое проходное место,на следующий день попросили поменять-поменяли без проблем на номер 2116.

Номера это песня-ни какого ремонта там не видно,только ламинат;сами номера маленькие-2 кровати-полуторка и односпальная-во всех номерах именно так.Место маловато даже для двоих.Уборка в номере никакая-просто заселаю кровать и все,мусор от других гостей даже не выметают,его там горы!!!!!!!!!!!!!постельное белье и полотенца относительно чистые с дырками и пятнами от ржавчины.

Питание-в целом неплохое-но все нарезано как для русских свиней-по другому сказать не могу.горячие блюда нормальные -можно выбрать и покушать.

Напитки-пиво,джин,раки и спрайт и т.д, даже местного виски нет-слабовато , совет-берите лучше с собой..

Пляж-галька,заход ужасный,кто едит с детками не рекомендую вообще.

анимация-3 девушки стараются,но не охотно,можно и по активнее.

и вот случилось чудо-так как сезон подходил к концу,нас переселили в отель каретта бич-это действительно чудо-отель ориентирован на европейцев-чистота идеальная везде,номера просто вылизаны,большие, убирают с самого утра, молодцы-вот этот отель действительно полноценная четверка.

Больше сюда не вернусь и не кому не посоветую, а хозяевам отеля посоветую-сделать хороший ремонт и относится к людям не зависемо европеец ты или русский.

Добавлено 06.10.15 19:37 (1 448 символов в тексте)

09:57 03.12.15

Здрасти Мария!!!мне показалось что жестковато для Кареты ,поэтому очень рекомендую вам посетить самый чудесный отель Бельтур в Кемере Бельдиби для сравнения там самая лучшая тройка ,надеюсь вам очень понравится и питание и пляж и уборка в номере.Очень рекомендую не пожалеете

21:35 09.04.16

Все, в принципе, правильно...

13:22 13.05.16

совершенно согласна!