Регистрация: 25.10.12

сентябре 2015
18.09.15 - 29.09.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Остерегайтесь жульничества отеля!

Отдыхал с 18 по 29 сентября 2015 года с мамой (бронировал 2 номера) Я обычно не пишу плохих отзывов, но в отношении данного отеля делаю неприятное исключение.

Сам отель, откровенно говоря, посредственный и не тянет на 4*. Плохая звукоизоляция, отсутствие двуспальных кроватей в номерах, постоянный запах табачного дыма в номере, орущие по ночам подвыпившие гости, однообразное питание с остатками вчерашней пищи на маленьких тарелках в ресторане и т.д.

Но возмутила попытка вымогательства 100 евро за потерянный ключ от номера при выезде. Разумеется, штраф за потерю ключа не может стоить таких денег, и при заселении мы не были предупреждены о существовании таких штрафов. Люди на рецепции не желали отдавать нам паспорта и пытались блокировать наш выход из отеля (паспорта удалось буквально вырвать у них из рук). Короче, выезд сопровождался скандалом. По возвращении я написал письмо по электронной почте в отель (адрес взял на его сайте), потребовав официального подтверждения, что штрафы за потерю ключа от номера составляют действительно 100 евро, и что персонал не действовал по своему усмотрению, но ответа не получил - из чего делаю вывод, что никаких таких штрафов на самом деле официально не существует, сумма штрафа была названа произвольно и определялась лишь

оценкой нашей платежеспособности и желания спорить с ними. По возвращении немедленно написал жалобу на отель туроператору и в министерство туризма Болгарии (анти-коррупционный инспекторат)

Добавлено 06.10.15 22:18 (1 472 символов в тексте)
Все отзывы Sergei (5)