Регистрация: 08.10.15

июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

классный отель за свои деньги

Отдыхали вдвоем, с подругой с 26.07-3.08. Приехали рано, еще не было 7. При регистрации на ресепшене в паспорта положили 20$ (не жалейте, это бакшиш*) потом весь отпуск интересовались, как у нас дела, все ли в порядке), сказали подойти на заселение в 10, а пока идти на завтрак и можно сходить на море.

Номер: номер дали 1112, сами попросили на 1 или 2 этаже. Номер небольшой, но очень аккуратный и чистый, с односпальной и двуспальной кроватями. Кондер работал отлично) Ванная комната: как и во многих странах проблема с конализацией, так что заранее позаботились об этом и взяли с собой освежитель воздуха))) убирали нормально, полотенца меняли каждый день. Вид из номера шикарный)) -на горы))

Отель тихий, т.к. туда отдыхающие приходили только спать. На первом этаже возле входа стоит кулер, вода всегда была, но мы еще брали в 4 на ресепшене воду в бутылочках. Бассейн лучше, глубже, с красивой территорией, чем в 4, так что купались, только у нас.

Море отменное. Отплываешь к буйкам, разворачиваешься....и вот она сказка...прекрасный панорамный вид))))) горы, облака, висящие на них, как шапки)) вход в море из крупной гальки, массаж отменный, но больно. Лежаки были всегда. На пляже есть бар, где можно взять безалкогольные напитки и перекус.

Идти до пляжа минут 5, через дорогу. Можно купаться ночью))) очень классно!

Вай фай ловил в лобби в 4. Но хорошо он работал только утром и ночью, когда было мало народу.

Еда. Небольшое разнообразие, но голодными никогда не оставались)

Хамам!!! Ребят, не пожалейте в самом начале сходите. Мы сначала думали, что это просто лишняя трата денег, но мы ошибались!!! Сходили только на 5-ый день. И как же потом лег загар!!!))) а какое блаженство)))

До цента от отеля идти не далеко, быстрым шагом 15 минут. Ходили гуляли, очень красиво ночью. Так же советую ночью съездить до Марина бич, там очень много кафешек и ресторанов с шикарным видом на ночное море))

По понедельникам работает продуктовый рынок, а по вторникам вещевой. Продуктовый находится по правую сторону от отеля, минут 15 до него идти. А вот вещевой далеко находится.

Кальян. Самый офигенный это в 4-ке!!! Ясен, как же он классно делает кальян. Спасибо ему большое))))) весь вечер курился один кальян

Дискотека была так себе в отеле, но в последние 3 дня. Была отменная, танцевальная музыка!!! В клубы не ходили. Сказали там очень много народу, даже развернуться не где было.

Не вздумайте ехать на шоппинг от отеля в анталию! Делать там нечего!!!! Очень все дорого, только время зря потратили!!!

Экскурсии брали в уличных агентствах. Раза в 2 дешевле. Очень понравилась экскурсия Мира-Демре-Кекова) брали в ХЕРОтур.

Так что советуем) Приятного отдыха!!!!))))

море кальян отель
не ищите и их не будет
Добавлено 07.10.15 08:49 (2 700 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (5)