Регистрация: 28.07.15
сентябре 2015
19.09.15 - 03.10.15

без питания

Неплохой отель для очень уединенного отдыха пенсионеров с детьми.

Здравствуйте всем! Недавно вернулись и спешу поделиться впечатлениями об отеле.

Отель не однозначный, но в целом неплохой, есть нарекания и недочеты.

Минусы:

1. На ресепшене дядечка не говорил по-русски и нам приходилось просить нашего консультанта переводить.

2. По приезду в отель нам сообщили что номер наш не убрали еще нужно подождать (выезд из отеля в 12-00 заезд в 16-00), мы приехали около 16 часов вечера (жутко устали, 2 перелета с маленькими детками (старшему 4 года, младшей 1 год))...Делайте выводы.

3. нет вообще никакой анимации, даже музыку никто нигде не включал даже днем.

4. к сожалению по нашей территории мог гулять кто угодно, т.к. никакого ограждения и никакой охраны не было. (были местные мальчишки на детской площадки громко кричали и не давали нашим детям играть.) Кстати за 2 дня до отлета, на этой же детской площадке местные садовники нашли гадюку и разложили какую то отраву не предупредив постояльцев с детьми... Мило не правда ли?

5. На пляж возил нас внедорожник по записи. До нашего пляжа далеко идти, примерно км. Пляж галечный, без спец обуви очень больно. Бывают большие волны в ветренную погоду. Нет ни лежаков ни зонтиков и бара там тоже нет. Короче пляж дикий.

6.Нет вообще никакого питания.Баров и ресторанов в самом отеле нет. До магазина где есть нормальный выбор товара и адекватные цены идти примерно 1,5 км.

7. нет интернета.

8. На территории отеля нет туалета, приходилось ходить из бассейна в номер с детьми (очень неудобно).

9. Уборка номера оставляла желать лучшего. Пол просто протирался по середине комнаты (у уголках комнаты оставались кусочки еды, которые уронили дети, под кроватью лежала таблетка от прежних постояльцев), Слава Богу младшая её не успела попробовать...

10. Для детей есть детская площадка с качелями и каруселью.

11. Вообще расположение не очень удачное, от всего в отдалении, никаких развлечений по близости нет, только в городе за 14 км.(город Пафос).

Плюсы:

1. Номер хороший, мебель почти новая, все качественно. Вся техника(микроволновка, чайник, тостер, телевизор, плита, духовка, холодильник всё было чистое и работало)

2. недалеко от отеля есть небольшие ресторанчики и бары.

3. Парковка хорошая, места всем хватало.

4. Номера хорошие, новая мебель и техника. Всё исправно работало.

5. Постельное белье и полотенца меняли через день.

6. Для детей предоставлялись в отеле детские кроватки и стульчик для кормления (по запросу).

Вообще для свободного нашего перемещения мы брали машину на прокат, на ней ездили по достопримечательностям, в магазины и на променад.

oksi174 оценила сервисы

Добавлено 07.10.15 13:41 (2 563 символов в тексте)
Все отзывы oksi174 (2)