Регистрация: 20.09.15

сентябре 2015
26.09.15 - 02.10.15

Достойный отель

Отдыхали на Родосе в конце сентября, на острове были в первый раз. Перед поездкой читали отзывы, поэтому "минусы" отеля знали. Уже по приезду поняла, что отель очень даже хороший. Про территорию писать не буду - про нее все пишут хорошо. Питание очень вкусное, на обед и ужин действительно каждый раз новые блюда! Прекрасный гриль при ресторане каждый вечер, пару раз было даже шоу по приготовлению пасты и еще чего то)))) Но больше всего хочу отметить то, что всегда всем хватало. Лотки пополнялись постоянно. В какое время бы вы не пришли, еда всегда была. Сервис хороший, убирались каждый день. Полотенца чистые. Анимация на русском в том числе, и днем и вечером. для детей прекрасный мини клуб. Негатива от персонала не встретили ни разу. Было очень много французов в возрасте. Из минусов могу сказать, что в номере была ОДНА розетка (не знаю, как в других номерах), платный вай фай, до моря надо идти минут 10 (это не напрягает, но все же), пляж крупная галька и сильные ветра (но про это мы и так знали). Отель рекомендую для всех, кто планирует путешествовать по острову на машине (а без машины там делать нечего!)

зеленая ухоженая большая территория большие номера отличное питание
одна розетка в номере платный вай фай
Добавлено 07.10.15 15:08 (1 129 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)