Регистрация: 14.11.12

Отзыв об отеле Nana Beach (отель был переименован 01.08.20)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2015
02.09.15 - 23.09.15

Замечательный отель

Отдыхала в этом отеле с 2 сентября по 23 сентября в одиночку.

Приехала рано утром в 4 часа. Встретили очень радушно и сразу предложили временный номер,чтобы отдохнуть с дороги. Очень это порадовало,так как сидеть до положенных двух часов дня было бы очень утомительно. Спасибо большое администрации за это.

Уже в 11 часов дня был готов мой номер. Номер вполне устроил,всё удобно,чисто. Убирали и меняли полотенца каждый день, а постельное раз в три дня или даже через день,ну вобщем часто очень. Жаль только,что бар не пополнялся бутылированной водой. Приходилось покупать,пробовала набрать из кулера,но она приобретает запах через некоторое время. Вобщем то - это минус пятизвёздочному отелю.

Еда в ресторанах и барах достаточно разнообразная,много свинины,баранины,говядины,курицы,утки и др. мяса. Морепродуктами не баловали,но иногда были мидии и кальмары. С рыбкой чуть хуже, а вернее неразнообразно.

С напитками и мороженным все хорошо,много и разнообразно.

В основном ходила на каменистый пляж,там тихо и спокойно,потому что детишки все на песчаном пляже или в бассейне.

Удобные лежаки на отдельных площадочках - очень это понравилось.

Анимация ненавязчивая,что порадовало.

На рецепшен очень приветливая девушка Анастасия, спасибо ей за помощь и консультации по любому вопросу.

Ещё порадовало,что поздравили с днём рождения,хотя не предупреждала никого. В номер принесли шампанское с бокалами. А в итальянском ресторане кроме шампанского принесли торт со свечкой и спели песню все посетители и официанты. Было очень приятно!!!!!!

Компания мне нашлась,чему я была рада,познакомилась с русской отдыхающей. Хотя русских в отеле очень мало.

Интернет конечно медленный,да ещё платный,но особо не огорчилась,так как он и дома надоел. Купила за 5 евро 90 минут и иногда сообщала о себе близким.

Понравилось,что на территории отеля есть часовенка,где всегда можно поставить свечу.

С погодой повезло,в сентябре на Крите просто замечательно!!!

Но самое классное - это море,конечно. Ради него и ехала.

Православная часовня

Рассвет на пляже

Рецепшен

Часовенка в отеле

Всегда свободные лежаки

Санузел в номере

пляж еда номера напитки мороженное весь день часовня на территории отеля
платный интернет не пополняется бар водой
Добавлено 07.10.15 15:23 (2 012 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (10)