Регистрация: 18.07.15
Отзыв об отеле Armoni Paradise Hotel, Akin Paradise, Grand Paradise Hotel, Mir Resort Seleda, Megaron Beach (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал В одиночку в
мае 2015
27.04.15 - 08.05.15

Отель для неприхотливых людей

Отдыхала в отеле с 27 апреля по 8 мая. За 20 долларов, положенных в тип-бокс меня отправили сначала позавтракать и сразу заселили на второй этаж. Номер небольшой, но места мне хватало))), большая кровать, балкон с окном на бассеин. Питание-приличное, много очень вкусных овощных салатов, курица, рыба, мясо было тушеное, турецкие вечера очень вкусные, скатерти чистые, персонал приветливый, постоянно следили за чистотой. Очень много всяких вкусненьких десертов. Анимация была,немудреная,но была. Огромный минус отеля-зазывала в хамам,просто какой-то наглый рэкет с мертвой хваткой бульдога. При более близком знакомстве-вроде бы и парень неплохой, но деньги готов у тебя зубами выгрызать. Если руководство отеля читает отзывы-уберите его пожалуйста!Уборка в номере-никая, даже если положишь деньги.Пляж убирался,море чистое,погода шикарная.В сентябре отдохнула в Джустиано Клубе, разница в цене с человека-тысяч 25. За эти деньги у меня был номер в 2 раза больше, еда в 2 раза разнообразнее, аниматоры не давали ни минуты покоя-настолько интересная и насыщенная у них программа. За лишние 25000 я получила комфорт более высокого качества. Поэтому-думайте сами, мало денег на отпуск - едьте в Акин, есть лишняя копеечка,хочется выбирать из трех видов рыбки и пяти видов мяска-приезжайте в отель более дорогой.Все гениальное просто.

первая линия к морю
уборка номера старые кондиционеры
Добавлено 07.10.15 19:42 (1 331 символов в тексте)
Все отзывы Алла (4)