АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.11
Страны, города: 13 / 25
Отзывов: 43
Комментариев: 30
Читательский охват: 63791
Фото: 140
Отзыв об отеле Simena Hotel, Simena Holiday Village (отель был переименован 22.05.23)
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2015
24.09.15 - 05.10.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую туристам, которым не важна близость моря

Заезд с 24 сентября на 12 дней, стоимость на 2 взрослых и 3 детей (6 лет, 4 года и 1 годик) 107 000 руб. вылет из Москвы.

Приехали в отель около 11.30 утра. Номер, конечно, никто не дал, переоделись и пошли на море, потом на обед, а потом и за номером. При нас одна женщина устроила истерику, что она встала в 2 ночи и ей до сих пор не дали номера. Мы встали в 3 ночи с 3 детьми, но плакать и жаловаться смысла не вижу. Лучше подождать до 2 часов и получить нормальный номер, чем получить номер в самых дальних виллах. Заселение – по ваучеру номер у нас был Стандарт, т.е. 5 человек на 15-20 м2, что нас не устраивало. За 10 долларов с человека предложили номер 55 м2 в вилле 6 (номер 635), это ближайшая к основному корпусу линия, возле самого большого бассейна. Номер устроил – огромная терраса, окна на 2 стороны, чудесный вид на горы. Номер без ремонта, но достаточно чистый. Из мебели 1 двухспальная кровать, 1 односпальная, софа, плюс бесплатно принесли раскладушку и 1 манеж на маленького ребенка. Номер огромный, но бестолковый, одна огромная квадратная комната, которую можно было бы разделить на 2 комнаты. Сейфа нет, но множество ящиков для вещей, что удобно. Кровати удобные. Угловая ванна, 2 раковины, унитаз, биде. Все чистое. Под окнами бассейн (детский и взрослый с лежаками, это самый большой бассейн на виллах (всего там 3 зоны с бассейнами), недалеко детская площадка.

Через 6 дней после заселения нам, как и многим другим, кто проживал в данных вилах, объявили, что нам нужно переезжать в связи с закрытием вилл на ремонт. На ресепшн сказали – у вас оплачен стандартный номер, так что переезжайте с тандартный. При этом всех людей из стандартных номеров этих вилл переселили в отремонтированные люксы вилл 1, 2 и 3. В результате долгого общения на ресепшн, опять же без ругани и криков, мы бесплатно получаем большой семейный люкс в вилле 2. Номер на 1 этаже с большой террасой. 2 лежака. Номер меньше, но с полным ремонтом. Есть множество фото отремонтированных номеров в других отзывах.

На территории вилл 3 зоны с бассейнами, 1 детская площадка, есть зона с гамаками. Странно только, что на данной детской площадке отсутствуют вообще лавочки для родителей. Дети бегают, а нам приходится стоять. Площадки на виллах и возле основного корпуса хорошие, не травмоопасные. Главный минус - обе находятся на полном солнцепеке. Тени нет вообще. Может представитель отеля прочитает это замечание и установит ЛАВОЧКИ и тенты.

В ресторане в сезон наверняка не хватает мест. Даже в конец сезона иногда были проблемы с тем, чтобы найти столик (я имею в виду, даже не неубранный, но свободный столик, а вообще столик). Про питание все уже было сказано. Единственный момент – к концу сезона полностью исчезли блинчики к завтраку, но через день оладьи пекли на ужин (????). На ужин и так еды много, почему не перенести оладьи на утро для меня непонятно. Омлет пекут с 8 утра, оладьи пекли с 8.30. музыку в ресторане, кстати, также включали тоже в 8 утра. Интересно, у нас дети вставали рано, получается если мы приходим в ресторан рано, то не получаем ни музыки, ни омлета, ни оладьев? Это не принципиально, конечно.

Для маленьких гостей есть диет-стол. Вареные овощи, всегда вареная курочка. Можно попросить повара или официанта, и в блендере овощи перетрут в пюре.

Пляж – опять же, не представляю, как отель справляется с наплывом туристов в сезон, лежаков точно будет не хватать, пляжная полоса отеля действительно маленькая. Нас это не напрягало. Конец сезона все-таки, лежаки найти можно, а утром в 8-9 часов лежаков вообще полно, но как отель справляется в сезон?

Дорога от виллы до пляжа с коляской и 2 детьми занимала 17 минут. Дорожка не всегда в тени, не очень комфортно идти уже даже часов в 11 по солнцепеку. Вообще, может, это один из главных недостатков отеля, но мы знали на что шли, всегда все упирается в определенную сумму, так что что хотели, то и получили. Виллы находятся на 3 линии, основной корпус на 2. Горки возле основного корпуса работали по графику, достаточно безопасные для детей. Вообще, знаю, что многие писали про вирус. У нас такого не было, но мы и не купались в бассейне почти.

Алкоголь не употребляли, как-то не получалось с детьми расслабиться. Так что ничего не могу сказать по качеству.

Персонал в отеле понравился, все вежливые, девочки-аниматоры в детском клубе тоже молодцы. Несмотря на конец сезона – активны, ладят с детьми, внимательны. Приятное разнообразие детских песенок на детской дискотеке, некоторые отличались от множества песен в других отелях.

В целом, отель рекомендую, что хотели и за что заплатили – то и получили.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Площадка на виллах

Анна оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

3.5 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

4.4 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 08.10.15 14:42 (4 597 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:25 13.10.15

Здравствуйте ,подскажите с каким вы тур оператором ездили?

09:55 21.10.15

Туроператор Тез-тур. Кстати, путевку на 12 дней, так и получилось, полный первый день (ранний вылет) и почти полный второй (поздний отъезд)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (44)