Регистрация: 12.09.11
сентябре 2015
24.09.15 - 05.10.15

Рекомендую туристам, которым не важна близость моря

Заезд с 24 сентября на 12 дней, стоимость на 2 взрослых и 3 детей (6 лет, 4 года и 1 годик) 107 000 руб. вылет из Москвы.

Приехали в отель около 11.30 утра. Номер, конечно, никто не дал, переоделись и пошли на море, потом на обед, а потом и за номером. При нас одна женщина устроила истерику, что она встала в 2 ночи и ей до сих пор не дали номера. Мы встали в 3 ночи с 3 детьми, но плакать и жаловаться смысла не вижу. Лучше подождать до 2 часов и получить нормальный номер, чем получить номер в самых дальних виллах. Заселение – по ваучеру номер у нас был Стандарт, т.е. 5 человек на 15-20 м2, что нас не устраивало. За 10 долларов с человека предложили номер 55 м2 в вилле 6 (номер 635), это ближайшая к основному корпусу линия, возле самого большого бассейна. Номер устроил – огромная терраса, окна на 2 стороны, чудесный вид на горы. Номер без ремонта, но достаточно чистый. Из мебели 1 двухспальная кровать, 1 односпальная, софа, плюс бесплатно принесли раскладушку и 1 манеж на маленького ребенка. Номер огромный, но бестолковый, одна огромная квадратная комната, которую можно было бы разделить на 2 комнаты. Сейфа нет, но множество ящиков для вещей, что удобно. Кровати удобные. Угловая ванна, 2 раковины, унитаз, биде. Все чистое. Под окнами бассейн (детский и взрослый с лежаками, это самый большой бассейн на виллах (всего там 3 зоны с бассейнами), недалеко детская площадка.

Через 6 дней после заселения нам, как и многим другим, кто проживал в данных вилах, объявили, что нам нужно переезжать в связи с закрытием вилл на ремонт. На ресепшн сказали – у вас оплачен стандартный номер, так что переезжайте с тандартный. При этом всех людей из стандартных номеров этих вилл переселили в отремонтированные люксы вилл 1, 2 и 3. В результате долгого общения на ресепшн, опять же без ругани и криков, мы бесплатно получаем большой семейный люкс в вилле 2. Номер на 1 этаже с большой террасой. 2 лежака. Номер меньше, но с полным ремонтом. Есть множество фото отремонтированных номеров в других отзывах.

На территории вилл 3 зоны с бассейнами, 1 детская площадка, есть зона с гамаками. Странно только, что на данной детской площадке отсутствуют вообще лавочки для родителей. Дети бегают, а нам приходится стоять. Площадки на виллах и возле основного корпуса хорошие, не травмоопасные. Главный минус - обе находятся на полном солнцепеке. Тени нет вообще. Может представитель отеля прочитает это замечание и установит ЛАВОЧКИ и тенты.

В ресторане в сезон наверняка не хватает мест. Даже в конец сезона иногда были проблемы с тем, чтобы найти столик (я имею в виду, даже не неубранный, но свободный столик, а вообще столик). Про питание все уже было сказано. Единственный момент – к концу сезона полностью исчезли блинчики к завтраку, но через день оладьи пекли на ужин (????). На ужин и так еды много, почему не перенести оладьи на утро для меня непонятно. Омлет пекут с 8 утра, оладьи пекли с 8.30. музыку в ресторане, кстати, также включали тоже в 8 утра. Интересно, у нас дети вставали рано, получается если мы приходим в ресторан рано, то не получаем ни музыки, ни омлета, ни оладьев? Это не принципиально, конечно.

Для маленьких гостей есть диет-стол. Вареные овощи, всегда вареная курочка. Можно попросить повара или официанта, и в блендере овощи перетрут в пюре.

Пляж – опять же, не представляю, как отель справляется с наплывом туристов в сезон, лежаков точно будет не хватать, пляжная полоса отеля действительно маленькая. Нас это не напрягало. Конец сезона все-таки, лежаки найти можно, а утром в 8-9 часов лежаков вообще полно, но как отель справляется в сезон?

Дорога от виллы до пляжа с коляской и 2 детьми занимала 17 минут. Дорожка не всегда в тени, не очень комфортно идти уже даже часов в 11 по солнцепеку. Вообще, может, это один из главных недостатков отеля, но мы знали на что шли, всегда все упирается в определенную сумму, так что что хотели, то и получили. Виллы находятся на 3 линии, основной корпус на 2. Горки возле основного корпуса работали по графику, достаточно безопасные для детей. Вообще, знаю, что многие писали про вирус. У нас такого не было, но мы и не купались в бассейне почти.

Алкоголь не употребляли, как-то не получалось с детьми расслабиться. Так что ничего не могу сказать по качеству.

Персонал в отеле понравился, все вежливые, девочки-аниматоры в детском клубе тоже молодцы. Несмотря на конец сезона – активны, ладят с детьми, внимательны. Приятное разнообразие детских песенок на детской дискотеке, некоторые отличались от множества песен в других отелях.

В целом, отель рекомендую, что хотели и за что заплатили – то и получили.

Для детей

Площадка на виллах

Анна оценила сервисы

Добавлено 08.10.15 14:42 (4 597 символов в тексте)

18:25 13.10.15

Здравствуйте ,подскажите с каким вы тур оператором ездили?

09:55 21.10.15

Туроператор Тез-тур. Кстати, путевку на 12 дней, так и получилось, полный первый день (ранний вылет) и почти полный второй (поздний отъезд)

Все отзывы Анна (44)