Регистрация: 07.10.15
июле 2013
12.07.13 - 26.07.13

без питания

просто огонь)))

Приехали и заселились быстро. Проблем не возникло.

Порадовали панорамные окна и вид из номера - на бассейн и кусочек моря. Отель удачно расположен. 5 мин до городского пляжа, кругом куча кафешек и магазинов, много баров и клубов. До Макдональдса с бесплатным интернетом 10 мин ходьбы. До Порт Авентуры 30-40 мин пешком, (катались пару раз на бусиках, но ходить нам больше доставляло удовольствие) Брали апартаменты, жили там в 4м, хотя изначально платили за 6х) у ребят не получилось поехать но мы не расстраивались) так же не далеко (минут 20) до рынка и большого супермаркета, наивкуснецкие морепродукты всегда радовали наш стол, накрывали не в гостинной а прям на балконе, кстати балкон был довольно большой.

Лежаки на бассейне платные) Ранее выселение нас ничуть не напугало, хватали чемоданы шли на бассейн и целый день там спокойно без напряга ждали автобус .

Отель молодежный и тусовочный. Кто не умеет крепко спать тот будем свидетелем каких нибудь пьяных выходок молодежи)))))

В общем мне понравилось, рекомендую. Для Испании экономичный вариант. Хорошее соотношение цены и качества. Все есть рядом.

Irina оценила сервисы

расположениеjavascript:void(0);
Добавлено 08.10.15 14:57 (1 118 символов в тексте)
Все отзывы Irina Butorina (5)