Регистрация: 09.08.15
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Отдых в сентябре.

Отдыхали с 05 по 15 сентября 2015 года мама и ребенок 4 года. Прибыли в отель в 18 часов, заселили сразу. Номер на 6 этаже угловой вид на море. Номер неплохой. Уборка нормальная, если не придираться. Шампунь и гель докладывали регулярно. Два дня подряд не убирались, т.к. мы в обед спали, в следующие разы убирались до нашего возвращения с моря. Спасибо за это. Сейф внизу, платно за 10 дней отдали 15 евро. Интернет бесплатно, хорошо ловил внизу. Брали FH, завтрак стандарт, обед и ужин всегда можно что-то выбрать. Ужины тематические. Были и представления, но мы обычно кушали и уходили гулять по набережной, благодаря этому не привезли лишних кило. Вода в магазинчиках 6 бутылок по 1,5 литра - 2 евро. В отели 0,5 литра 1,4 евро, бокал вина - 3,5 евро. Совет - оставляйте чеки после оплаты. При выезде нам предъявили счет за воду, которая была уже оплачена . Показала чек - вопрос был закрыт. Отель городской всё рядом. До моря 2 минуты. Ездили на ослиную ферму - ребенок в восторге. Посетили зоопарк в г.Пафос - дорога в оба конца 3 часа утомительно, шоу попугаев 15 минут. Покормите жирафа - очень здорово стоит 10 евро, но это того стоит. Мороженное в отели мне не понравилось, покупали в магазинчиках 1 шарик 1,5 евро выбор огромный, очень вкусная кукуруза 2 евро. Вообще расположение у отеля очень удачное. Пару раз в магазинах дочке делали подарки, мелочь, а приятно. На ресепшене работает замечательная девушка Ирина, всегда все подскажет. Моя дочь от неё в восторге. Ирина привет от Варвары ОГРОМНЫЙ!! Если ехать на море, а не лежать возле бассейна и ждать когда тебя начнут развлекать Вам сюда. Спасибо гиду Александру от Библио Глобус.

Юлия оценила сервисы

расположение.
не искала.
Добавлено 08.10.15 16:17 (1 649 символов в тексте)

19:46 19.06.16

а какое море чистое или грязное много ли на пляже народу

10:53 29.06.16

Море чистое, теплое. Если идти на пляж, который через дорогу на право от отеля, то сама пляжная линия не широкая, стоят лежаки, платно, но мы раздевались на камнях. Народу не много, но опять же думаю, что зависит от сезона. Ходили один раз в другую сторону там шире полоса, есть развлекаловки. После обеда море, как парное молоко.

10:17 21.07.16

Скажите пожалуйста,пляж,который рядом с отелем там есть возможность постелить полотенце и загорать или не удобно?песок не жёсткий как земля?

16:23 30.07.16

Если идти направо, то там очень мало свободного места, где расположится с полотенцами, песок очень темный и сыроват, мы обходились без полотенца, с ребенком были почти всегда в воде или строили замки из песка. А если идти налево, то там места побольше. А так за два лежака и зонтик 7,5 евро в день+ бесплатно интернет. Будут вопросы, с удовольствием отвечу.

Все отзывы Юлия (17)