АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3473
Фото: 7
224
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2013
12.08.13 - 19.09.13
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Поехали отдыхать в отель мы вдвоем с подругой. Прилетели рано утром, оставили сумки на ресепшн и пошли получать витамин Д на пляж ожидая заселения (как обычно в 12.00)

Путь от отеля до пляжа занимает 7-10 мин, идти нужно по прямой тихой улочке, по пути можно увидеть много разных фруктовых деревьев (гранаты, лимоны, мандарины и еще какие-то неизвестные плоды).

В отеле нет браслетов, всех своих постояльцев работники знают в лицо (отель маленький). На ресепшн выдают карточку которую нужно НЕ ЗАБЫВАТЬ брать с собой на пляж, иначе местные бичбои быстренько захотят стрясти с вас пару тройку долларов.

НОМЕРА: комнаты чистые и уютные. На полу ковровое покрытие, удобные кровати, мебель не обшарпанная. В ванной комнате чисто, просторно, приятно. Убирают регулярно, за оставленный доллар делают симпатичного лебедя =)

Лучше просить номер с видом на бассейн или на верхних этажах (т.к. номера находящиеся на 1 этаже с другой стороны от бассейна выходят на бетонную стену)

БАР и РЕСТОРАН: находится все на "веранде", все всегда чисто и ухоженно. Еда обычная для 3* отеля, всегда есть, что скушать, но однообразно.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ: в отеле нет никаких развлечений, но находится он в центре города и можно всегда пойти погулять или сходить на дискотеку в 1 из 3 клубов. Все находится в шаговой доступности.

ПЕРСОНАЛ: вежливые и отзывчивые ребята. Большинство разговаривают на русском языке, поэтому проблем с общением не возникало.

На ресепшн живет золотистый рертивер, очень милый и ласковый песик.

Отель подходит как для молодежи (благодаря очень выгодному расположению), так и для людей любящих тишину, потому что в отеле тихо и спокойно.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Плюсы отеля
центр города чистота хороший сервис не дорого приятный персонал
Минусы отеля
нет браслетов мало фруктов тихо
Добавлено 08.10.15 16:48 (1 649 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alina Gimaltinova (6)