Регистрация: 04.09.12

августе 2015
21.08.15 - 30.08.15

На эгейском побережье из отелей 3*-один из лучших!

Расположение. Оценка 5.

Район Ситилер. Между центром города и Ичмелером. В обе стороны на автобусе 5 минут. Пешком около 40 в среднем темпе.

Отель. 5.

Небольшой. Уютный. Есть бассейн. Все функционирует.

Номер.

У нас был отличный трехместный номер, свежий ремонт, чистая мебель, чистое пост.белье, хорошая ежедневная уборка. Горячая вода,исправная сантехника (единственное,просьба к администрации-повесьте держатели для полотенец в ванной комнате,это приятно и удобно для гостей).

Из минусов-отсутствие холодильника. Нет возможности купить прохладительные напитки и поставить в холодильник. Но, в принципе, есть горячая и холодная вода в кулере около ресепшена. Там же магазин. Остальное-твердая 5.

Питание. Оценка 3. Хорошее. Не буду завышать оценку. Действительно, соответствует своей звездности. Не более.

Для отеля 3* на эгейском побережье вполне достойно. Подчеркиваю именно этот факт,т.к на Анталийском побережье есть отели 3* с более разнообразной и качественной кухней, большой территорией и тд.,но там другой формат отдыха,помните. Т.к контингент в основном европейский (конечно зависит от заездов), то, соответственно, питание направлено на жителей Европы,а именно картофель фри, наггетсы,прочий фаст-фуд. Но есть супы, фрукты (арбуз,апельсины). Голодными не будете.

По питанию хочу обратить внимания тех, кто привык к "все включено",в данном отеле это скорее 3х разовое питание (кстати,завтрак скудный)+полдник и напитки в течении дня до 23.00. Промежуточных закусок (вроде пиццы,гамбургеров,лепешек) нет. Но есть полдник в 16.30. Это выпечка,кексы. И на них нужно еще успеть:))

Море.

10 минут пешком. Пляжа у отеля нет. На ресепшене нам сказали,что у них закончился контракт с капитанс паб и лежаки,зонты за доп.плату. Возможно потом продлили контракт. Обязательно уточняйте эту инфо на ресепшен.

Пляж в районе ситилер (как и в мармарисе)-грязный.

Я бы рекомендовала отдыхать на нирвана бич. Чистейшая вода. Отличный пляж. Есть дикие оазисы. Для тех,кто не хочет платить за напитки и пользоваться лежаками и зонтами бич-баров.

Мармарис. Хороший курортный город. Променад от одного до другого конца города. Вечером приятно гулять. Поющие фонтаны и бар-стрит- смогут стать одним из ваших вечерне-ночных развлечений.

Экскурсии.

Родос. У кого есть шенгенская виза, не упустите возможность на несколько часов съездить в Грецию. Времени,конечно, мало. Но искупаться в другой стране, погулять по крепости и пообедать вы успеете. У кого нет виз,наверное,я бы советовала воздержаться от такой поездки. Столько хлопот и доп.денежных затрат за 5 часов на Родосе..тут каждый решает сам.

Морские прогулки. Клеопатра. Эгейские острова. Удивительные бухты. Чистейшая вода. Самые приятные впечатления. Только не гонитесь за дешевыми билетами. Разные корабли. И совершенно разный сервис. Все,что дешевле 20 уе. будет весьма сомнительного качества. Проверено на себе :)

Отдых удался! Всем теплого солнца и отличного настроения!

П.С. Ростову-на-Дону привееееет из снежной Карелии!!!!

Добавлено 08.10.15 17:05 (3 022 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (9)