Регистрация: 07.10.15

Отзыв об отеле Mersoy Exclusive Aqua Resort (отель был переименован 01.03.21)
сентябре 2015
24.09.15 - 04.10.15

Хотела поделится впечатлениями, от нашего замечательного отдыха!!!!

Хотела поделится впечатлениями, от нашего замечательного отдыха!!!!! Мы отдыхали семьей (2 взрослых и ребенок 1годик) с 24.09-04.10 . Погода нас не подвила дождики закончились прям перед нашим приездом и нас встретило солнышко. Но по приезду в отель нам сообщили что в связи с прошедшими дождями у отели затопило номера и нет свободных , на 2 дня нас переселили в другой отель ( его я комментировать не буду , так как в нем не чего хорошего не было )))) Через 2 дня нас переселили в хороший номер . На ресепшене работает Ирина ( очень хорошая девушка , всегда поможет и подскажет ) Вообще весь персонал дружелюбный и отзывчивый. Питание отличное мясо , фрукты, овощи ,сладостей почти не было (но меня это порадовало так как не хотелось привозить лишние кг), рыба , различные грили разнообразие не очень большое, но каждый день было что то новое.Для ребенка привезла еду с собой, но давала так же суп-пюре , рис, фрукты и овощи . Алкоголь который пробовали- пиво, вино , виски ( вино не очень , все остальное нормальное). В основном покупали в супермаркете вино ежевичное и гранатовое 21 лир(очень вкусное) . Пляж не далеко минут 5, у отеля своего пляжа нет , можно выбрать любой платный пляж который принадлежит кафе или другому отелю или бесплатный городской пляж ( но они очень грязные) Нам понравился пляж у отеля Marti Resort 5* , мы брали один шезлонг ( так как с маленьким ребенком полежать может только один из нас))))) Дочки мы взяли надувной бассейн, так что у нее была переносная VIP ложа (купили дома, там таких не видела ) Выбрать пляж можно ближе к вечеру, так как вход на пляж становится свободный. Мы вечерами любили посидеть после прогулки на пляже. Для детишек не чего нет , детская комната грязная и мы туда сходили один раз . Я знала заранее ,что это не детский отель, так что меня это не расстроило. В Мармарис ездили 2 раза ,автобусы ходят очень часто, стоимость 3 лира ( автобус с оранжевой полоской ) расплачиваться удобней в лирах курс 1$ - 2.9 лира. Гуляли очень много по набережной , очень красиво ( я столько даже в Питере не ходила ) Территория отеля маленькая и требует уже косметического ремонта !!!! Этот отель можно выбрать, если вас не смущает небольшая территория и отсутствие своего пляжа!!!

Развлечения и спорт

персонал расположение питание
нет пляжа
Добавлено 08.10.15 18:20 (2 226 символов в тексте)