Регистрация: 25.07.11
Отзыв об отеле Primasol Serra Garden, Club Belinda (отель был переименован 01.08.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

понравилось!!! рекомендую :)

Отдыхали с мужем и ребенком 2,3 года в конце сентября 2015. Выбором отеля остались очень довольны. Считаю, этот наш отпуск наиболее удачным! Однозначно буду рекомендовать знакомым с маленькими детьми.

Внимание, особенность этого региона - большинство туристов из Германии. мне кажется, что немцев в Германии не осталось, они переехали в Кумкой :))

Для нашей компании было несколько важных моментов:

1. пляж и море. Море в шаговой доступности, пляж мелкий песочек, заход в море пологий, дно ровное, вода чистая. Шезлонги стоят на расстоянии, на пляже достаточно просторно. Глубина начинает далеко от берега, вы можете плыть-плыть и все еще будете доставать до дна ногами.

2. Территория вокруг отеля. Очень порадовал пешеходный парк, который тянется на несколько километров вдоль пляжа. Ухоженные газоны, цветущие деревья и кусты, бесплатные детские площадки с качелями и горками и самое интересное, я такое впервые увидела, спортивные площадки с тренажерами!

С другой стороны отель выходил на оживленную улицу, направо - Кумкой базар, налево - Еврен базар, прямо - просто торговые ряды... бесконечное количество торговых палаток и магазинчиков.

3. Сам отель. У нашего отеля есть территория!!! Есть дорожки между домиками, газоны, зона отдыха у бассейна и просторный бар. Я специально присматривалась к соседним пятеркам, шезлонги установлены на самом краю бассейна, рядом бетонный забор, а вторым ярусом идет бар :)) отдыхающие друг у друга на голове в прямом смысле слова. Мне очень понравилось, что в нашем отеле было много места.

4. Питание и ресторан. Выше всяких похвал. Много, вкусно, разнообразно, часто :) Ребенок предпочитал пустые макароны, рисовую кашу с молоком и сладкое. Каждый день в обед и ужин было МОРОЖЕНОЕ. вы когда-нибудь видели скучающую девушку, раздающую мороженое? наша скучала :) Персики, сливы, груши, арбузы, дыня на завтрак, обед и ужин. Опять же в ресторане много места, свободно передвигались с коляской, ставили у столика и никому не мешали. Впервые в этом ресторане я увидела очередь за супом. Сама ела его каждый день. Было диетическое питание: отварное мясо и овощи.

5. Анимация. На немецком. Вся. Этим все сказано. увы и ах :(

6. Номера. Свежий ремонт, все работает, плоский ТВ, русских каналов шесть, индивидуальный кондишен. номера НЕУДОБНЫЕ. Балкон малюсенький. Хотя нас вместо стандарта заселили в семейный номер, особенной разницы мы не почувствовали. Такая же теснота. Семейные номера в этом отеле двух типов. В домиках в семейном номере двухярусная кровать установлена в чуланчике при входе, дальше в комнате кровать и диванчик. Мебели много, но использовать ее толком невозможно. В санузел вообще трудно попасть. дверь открывается вовнутрь и закрывает проход к унитазу :) сначала заходишь в душ, закрываешь дверь,проходишь в туалет. я называла это " танцы с бубнами".

Семейные номера в семейном блоке имеют две комнаты и более просторный балкон, а также панорамные окна.

Резюме:))))

самое главное достоинство этого отеля - это месторасположение, чудесный пляж, ласковое теплое море, относительно большая территория и вкусное и разнообразное питание.

безусловный минус - неудобные номера, отсутствие пандусов, анимация какая-то вялая и немецкая. и самое смешное - это отель немецких пенсионеров. такого количества пожилых людей я не видела. соответственно и анимация состоит из настольных игр в баре. Курят везде (но это везде так в Турции, это от отеля не зависит).

Мне и моей компании обо всех минусах отеля было известно из отзывов, мы сочли их несущественными :) соотношения Цена-качество нас порадовало!!! обязательно выберу этот регион для посещения в следующий раз!

семейный блок

на территории

Развлечения и спорт

спорт и отдых

у бассейна

пешеходный парк

море

месторасположение питание территория свежий ремонт
неудобные номера
Добавлено 08.10.15 21:25 (3 661 символов в тексте)

11:06 02.11.15

net, курение зависит именно от отеля. Везде, где я была в Турции, нигде не курили в ресторане, только на открытом воздухе.
Далеко до развалин Сиде?

15:49 17.10.16

До античного Сиде на 3 маршрутке ехать минут 10 (конечная остановка). Стоимость проезда - 3 лиры. Вход - бесплатный. Платить нужно только за музей и за вход в театр. На обратном пути нужно показать водителю браслет с названием отеля - потом водитель на остановках объявляет отели.