Регистрация: 16.08.12
октябре 2015
01.10.15 - 07.10.15

3.3

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отель средненький

Отдыхали молодая пара+ребёнок 1 г9 мес. С 1 по 7 октября 2015 г.

Плюсы: ехать от аэропорта всего 10-15 мин, огромная, зелёная территория (территория отеля действительно очень красивая), лежаки-кровати возле бассейна , просторный номер, много бассейнов, песочек и мелкий берег- так как у нас маленький ребёнок- то для нас , это плюс. 2 бутылки воды каждый день в номере.

Минусы: отель не тянет на 5, и как бы тут люди не говорили "что вы хотели за такие деньги"- не важно что мы хотели, отель заявил себя как 5*-значит все должно быть как в 5*: разнообразные мясные блюда( на ужин их было 2, остальное гарнир и овощи),есть было нечего практически, под конец ела только рис и рыбу( и так каждый день), отсутствие блюд для детей (у ребёнка за весь период отдыха был понос, в последствии кормили только рисом и макаронами),в номере должно быть- шампунь, лосьон, мыло или гель ( в ванной был гель - универсальный))))-как объяснили мне сотрудники отеля- это и шампунь и гель и мыло),Ладно хоть полотенец было 5- как положено. Пятна жёлтые на простыне, ручка отвалилась от шкаФа в первый же день. Не было сушилки для белья. Не было вайфая. Это огромный минус в нашем современном мире. Купили wi fi, сказали действует по всему отелю, в том числе и в номерах, поднялись в номер- не ловит, спустились вниз - уже говорят по другому, что в номерах оказывается не ловит. Деньги вернули. Отсутствие нормального интернета, даже за деньги. Потом купили Симку водофон 1 гб -43 фунта.

алкоголь не пьем, поэтому заценить его не могу), соки-это юпи(порошки), пили только воду)

До моря идти далеко, хотя вроде первая линия считается, но далеко, из за огромной территории отеля(номер у нас был в главном корпусе отеля)

Номер не убирали ( только заправляли постель и все), полы грязные, балкон грязный, белье не меняют. Сейф не работал, сказали на ресепшн, но так никто и не наладил. Кран с водой потек в ванной, позвонила- сразу пришли- наладили. Сотрудника отеля по уборке каждый день уговаривала к нам прийти и помыть полы. Так и не приходил, даже табличка Сделай уборку пожалуйста- не помогала. Оставила 1 евро с надеждой на то, что помоют хоть 1 раз пол и поменяют белье-деньги взяли, постель заправили, мусор вынесли и все!))))))пришлось идти с грязным бельём к уборщику- сама поменяла белье)))

Я понимаю, что мы приехали сюда отдыхать, а не жрать и сутками сидеть в номере , мы максимум времени проводили на море, поэтому морю этого района огромное спасибо за мелкий песочек и тёплое море! Но написала все это, потому что хочется выразить своё мнение об этом отеле . Огромная благодарность официантам в ресторане- они делают свою работу на все 100%мы были одними из любимчиков, из за моего сына, его там все любили. забыла сказать про пирожные - очень вкусные!!!! А , ещё : когда приехали в первый день в отель, нам дали ключи от номера и мы пошли в номер, когда мы зашли в номер, меня чуть не стошнило, брр, вонь, грязь и 2 односпальные кровати)))смешно), попросили поменять номер, дали другой(такой же стандарт) - без вони и грязи с 2спальной кроватью, вообщем номер устроил . Только не пойму, зачем изначально нам дали такой ужасный номер, отель был полупустой, можно было сразу дать хороший номер)

Замучали нас муравьи, они были всегда и везде...это просто ужас какой то...купили халву и убрали в чемодан(в последний день отьезда)-пока собирались-купались, открываем чемодан-а там!!!куча муравьев по всему чемодану-окупировали халву.

Во второй раз мы сюда не приедем -это однозначно.

Мнение двоякое, вроде красивый отель, много зелени и цветов, но и в то же время эти минусы, которые перечислила выше, присутствуют и не могу сказать, что я прям в восторге от отеля. Моё мнение отель - на 4*.

близко от аэропорта лежаки-кровати возле бассейна просторный номер много бассейнов песочек и мелкий берег огромная зеленая красивая территория
муравьи не убирали номер постель не меняли вай фай плохой и платный не вкусная еда
Добавлено 08.10.15 22:46 (3 697 символов в тексте)

12:41 22.10.15

Дорогая, Ольга
Благодарим Вас за то, что посетили сайт Top Hotels и опубликовали свой отзыв о Вашем недавнем пребывании в Laguna Vista.
Ваш комментарий важен для нас, так как он представляет собой отличный способ оценить нашу производительность и улучшить сервис в отеле. Мы поработаем над Вашими полезными замечаниями для того, чтобы в дальнейшем Вы были удовлетворены услугами нашего отеля.
От имени всей команды Laguna Vista еще раз хотим поблагодарить Вас за то, что поделились своим отзывом. Мы с нетерпением ждем Вашего визита снова.
С Уважением,
Администрация отеля Laguna Vista