Регистрация: 06.07.13
Читательский охват: 1985
Отзыв об отеле Club Hotel Bayar (отель был переименован 01.01.18)
сентябре 2015
16.09.15 - 26.09.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Все плохие отзывы правда

Мы отдыхали большой компанией 9 человек 20-31 года с 16 по 26 сентября. Вырвались из дома парами, у кого дети, оставили бабушкам и поехали отдыхать. Приоритетом было море, тепло, солнце и здоровый сон. Именно это и получили. Отдыхали, ездили на экскурсии, загорали, дискотеки, караоке, прогулки.

Отель вроде ничего чисто, недавний ремонт

Больше ничего хорошего сказать не могу. Каждую минуту, что я провела в этом отеле, мне казалось, что я кому то что то должна. Реально там работают хамы. Они просто терпеть не могут всех отдыхающих. Такого пренебрежения я не видела еще нигде. Контингент отеля бабушки в халатике в цветочек за 70 лет. Когда приходишь в столовую складывается впечатление, что ты попал в пансионат.

Опоздал на пол часа ко времени раздачи еды есть нечего. Потому что, что предлагает шведский стол это вообще не съедобно.

Отельный гид эржан равнодушный человек-стена. Сходили к нему на встречу, не приобрели экскурсии и все вы в черном списке. Будьте готовы к тому, что за не большое непослушание вас просто выселят.

Кстати сказать, у меня недалеко от отеля украли телефон, подъехали сзади на мотороллере и просто взяли из рук. Совет не ходите с телефоном в руке. Если у вас его украдут, НИКТО вам не поможет в поисках.

Плохого про отель и его персонал, а особенно про управляющего хочется написать много чего не хорошего. Но просто скажу, если вам нет 70 лет, просто не едьте туда. Это просто ужас.

В этом отеле можно только ночевать и переодеваться.

рядом море
еда персонал и все остальное отсутствие анимации
Добавлено 08.10.15 23:22 (1 476 символов в тексте)
Все отзывы Piona5 (3)