Регистрация: 11.10.15

октябре 2015
26.09.15 - 07.10.15

2.3

хуже не бывает

Отдыхали много раз в Турции. Отдыхали с конца сентября .В этот раз выбирали по принципу близко к морю и центру и выбор пал на этот отель. Началось путешествие уже с заморочек. Туроператор Пегас перенес рейс на более поздний, несмотря на то, что было уплачено дополнительно 50 долларов на ранний рейс. В связи с этим пришлось в Москве сидеть лишний день (вернее ночь), что привело к дополнительным расходам. Прибыли в отель поздно ночью, правда заселили быстро. Номер очень грязный, уборка видимо сводится к тому, чтоб пылесосить только пол. В ванной комнате все грязно, сама ванна никогда похоже не мылась, постельное белье серое, рваное, как и полотенца. В общем, я не брезгливый человек, но и для меня было очень мерзко. За все время пребывания поменяли постель только раз (были 11 дней), полотенца чуть чаще, раз в 3-4 дня. Пляжные полотенца вовсе похожи на ветошь.Мебель вся старая, обшарпанная, отваливаются двери. Кровати старые, пружины впиваются везде, спать очень и очень не комфортно. И вообще везде в отеле грязно. Обслуживающий персонал более менее трудится только в ресторане. Насчет еды. Это вообще ужас что. Еду на месте не готовят, привозят откуда то. Она уже холодная и невкусная. Очень скудное меню. Мы часто питались рядом в кафе, благо их там много и в принципе кормят неплохо. Пытались пару раз сходить в бесплатную сауну, она с 18 часов, но обслуживающий персонал настолько по хамски себя ведет, не передать словами. Температура в сауне не более 40 градусов. И они включают ее на полчаса, а то и меньше. На просьбы сделать погорячее отвечали, что не хватает мощности. Это просто их уловки, чтоб отдыхающие им платили. На самом деле и чаевые то было не за что оставить. Единственный плюс у этого отеля - это близость к морю. Ну и само море было просто чудесным. Чистейшая вода, теплая, как парное молоко. Ну это не в заслугу отеля. Мой совет - этот отель никогда не выбирайте для своего отдыха!!!!

Добавлено 09.10.15 10:14 (1 920 символов в тексте)
Все отзывы Разиля (1)