Регистрация: 25.09.12
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

Рекомендую

Отдыхали в ноябре 2014 (я, муж и ребенок 5лет) с друзьями (плюс две семьи). Практически все понравилось.

Заселение: в 10 утра были в отеле, браслеты одели сразу, отправили на завтрак. Номер дали только после 15-00, на просьбы побыстрее заселить никакой реакции нет, ответ - нет готовых номеров, ждите. Тусовались у бассейнов, предварительно переодевшись в туалете на ресепшене (благо заранее подготовились - уложили чемодан соответственно, зная , что прилет ранний). Мебель в номере не новая, менять номера сил уже не было, хорошо хоть все три номера предоставили в одном корпусе, денег не платили, да и не просил никто. В номерах мы только спали ночью и душ перед ужином, поэтому не напрягала старая мебель.

Питание: нормальное, голодным не останешься точно, отравлений не было, из фруктов - дыни, гранаты, яблоки, гуавы, виноград. Правда все резаное, но детям дают целиковые.

Море: пешком минут 10, вначале ходили, потом обленились и ездили. Не очень понравилось - заход каменистый, детям неудобно, с понтона - огорожено 10м и там все как селедки в бочке плещутся. Мужчины у нас плавали за буйками , рыб много. У берега рыбы тоже плещутся. До этого отдыхали в Хургаде - там столько живности не было, но заход в море песочек. Бар на море - бедноватый: фри , булка с котлетой и напитки, хотя для 4-ки это нормально. Детям, да и нам тоже, очень нравилось в бассейне с горками- подогрев работал, плескались там с обеда до захода, с утра - на море были.

Анимацией мы как то не увлекались, ничего сказать не могу, развлекались в основном своей компанией. В общем за такие деньги очень даже ничего!

Gala оценила сервисы

территория питание
каменистый заход в море
Добавлено 09.10.15 11:28 (1 601 символов в тексте)

13:29 24.06.19

Уважаемая гость!
Приветствуем Вас из отеля Rehana Resort, Sharm El Sheikh.
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Rehana Resorts и за то,что Вы нашли время и опубликовали свой отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас.
Мы очень рады, что выбрали наш отель и остались довольны нашим сервисом.
Нам очень приятно, что Ваши ожидания оправдались.
Мы будем прилагать все усилия, чтобы все больше улучшать сервис нашего отеля.
Вся команда Rehana Resort будет ждать Вас и Вашу семью с нетерпением в гости еще не один раз, чтобы Приветствовать Вас в лучших традициях гостепреимства и тепла!
Надеемся, что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

Все отзывы Gala S (8)