Регистрация: 05.08.15
Читательский охват: 2098
июне 2013
08.06.13 - 22.06.13

Отель супер! Венусь обязательно!

Отдыхали семьей и с друзьями в июне 2013г.

Размещение: номер большой, уютный, в главном корпусе с видом на море. Уборка номера производилась ежедневно. Претензий не было. Персонал вежливый.

Еда: отличная, большой выбор блюд, много фруктов, всегда все свежее. В отеле 5 ресторанов с разными видами кухни. Они все находятся в главном корпусе - это плюс. Можно садиться в одном и ходить набирать еду в разных ресторанах. Очень вкусная выпечка. Много видов рыбы и мяса.

Пляж: огромный, песчаный. Море чистое, лежаков очень много. Рядом дикий пляж, отличное место для фотосессии! Также вечером можно пойти посмотреть крабиков и морских ежей. С пирса видно рыбок.

Анимация: Ребята молодцы, было весело. особенно понравилось шоу со змеями. Детская дискотека вообще супер!

Территория: большая ухоженная, очень много растений и цветов. Жаль что нет хорошей детской площадки. Есть теннисный корт и мини гольф. Также на территории есть аквапарк для взрослых и большой бассейн с горками для детей.

Очень классное кофе-кафе. В любо время можно себя порадовать кофе (хочешь холодное, хочешь горячее).

Вечером в кафе живая музыка.

Отель очень понравился. Хотела бы туда вернуться и отдохнуть там еще раз.

только плюсы
минусов не нашла
Добавлено 09.10.15 12:07 (1 202 символов в тексте)
Все отзывы Натали (3)