АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4269
Фото: 13

Серебряный статус

3 630
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2015
21.09.15 - 01.10.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали парой в конце сентября, завтрак ужин,Я в восторге...

Отдыхали парой в конце сентября, завтрак ужин,Я в восторге от Марокко и океана!

В Марокко впервые,это не первая поездка по миру и надеюсь не последняя, бывали и в Италии,Греции,Тайланде,Индии,Вьетнаме,Турции,Египте.Перед отъездом начиталась отзывов и решила поделиться своими впечатлениями!

Негатив был только от вылета,т.к чартерная компания Metrojet бывшая Когалымавиа, задержала рейс, вместо 8 утра вылета, мы улетели около 16.00,ну и конечно в Агадире и в отеле соответственно, были в 23.00,т.е. день из отпуска был потерян, ладно мы взрослые, но многие летели с детьми , а самолет ,по словам клиентом, просто слетал в Турцию и сделал , еще рейс. Это у них практикуется, опять же со слов клиентов.

Нас в отеле русских было 6 человек, так мы и держались весь отпуск вместе. Закупайтесь в Дьюти-Фри в нашем аэропорту,при вылете из Агадира,все в Евро и дороже намного,а принаших скачках курсов ,это ощутимо!

Ресепшен- русско-говорящих в этот поздний вечер не было,мой английский и французский слабоват,на уровне школьника,но нам повезло был с нами молодой человек англо-говорящий.В некоторые смены присутствовал на ресепшене молодой человек -Иван,сносно говорящий на русском, ,поэтому ничего плохого в этом не вижу,что не все говорят на русском ,как мы ))с нами были две Дамы (уже не молоды)они объяснялись на русском и их все понимали))))

Отель шикарный,многие не знают,что дерево в Марокко очень дорого,поэтому деревянный лифт,кровати и много другой мебели и интерьера в дереве -это ОЧЕНЬ КРУТО для отеля,да он не новый,и пол пошарпан и душ ,где то подтекает,но друзья у Вас в домах все идеально,,??? считаю просто капризничают клиенты,вот и все.

Номера большие,просторные,балкон изумителен,у нас вид был на бассейн, и океан был виден и слышен. Номера убирали каждый день, все чисто, не знаю ,меняли простыни или нет, я не обращала на это внимания!

Кормили прекрасно!!!!! Начиталась перед отездом отзывов,я не знаю,такое впечатление,что дома им готовит персональный шеф-повар!

Все было очень вкусно и достаточно,в тарелки нам никто не заглядывал,Творог был вкуснейший,девушка пекла очень вкусные слоеные лепешки ,и кукурузные лепешки,омлет на все вкусы,сыр и колбаса,сыр вкуснее ,чем в Европе,хлопья всех калибров,мед,варенья ,шеколад и вкусностей много.

На ужин мясо во всех ракурсах,не было свинины,да,НО - это мусульманская страна!Баранина и говядины были изуминительны.Овощей и соусов очень много,финики,курага,чернослив ,очень крупные и вкусные,маслины ,оливы всех мастей,

Курица в разных вариациях.спагетти.овощи тушеные,короче кто хотел кушать,всегда наедался,выбор был,хотя и народу в это время было мало.

правда мы попали на праздник ,очень большой заезд на все выходные ,семьи с детьми ,но это не портило нам настроения,это же -Дети,тем более у арабов и берберов ,они такие красивые,да дети и не могут быть плохими.

Бассейн- чистый ,удобный,купалась один раз,мы же на океан приехали.

Пляж- вот здесь подкачали хозяева,песок не чистился и от мелких деревьев и сучков и колючек ,несколько метров идти ОЧЕНЬ не приятно,но это только пару метров,а дальше идеальный песок.

Прекрасная набережная,вечером после ужина прогуливались,когда было время.

ездили в супермаркет Маржан,протатип Ашана,цены приемлимые.

Отель -безалкогольный,но это и не плохо,кому надо,тот и в номере попьет или на пляже,вот воду на ужин не давали,я считаю глупость ,такой отель не разорился бы на воде,а так негатив остается у клиентов,покупать бутылку воды за 25 Дирхам,если она в магазине стоит 3 дирхама,это смешно.

кстати о курсе,он стабилен!!!!!!!!!!!!!!!! 1 доллар -10.5 Дирхам,1 Евро -11 Дирхам,за 20 Дирхам можно доехать от отеля до Маржана!за 40 дирхам до Порта,там есть рыбные рестораны,я бы сказала общепит на открытом воздухе.

Вот странно Порт рядом,а в отеле рыбы было мало и вся пережаренная,но и это не главное.

Ездили в Маракеш,на два дня,скажу сразу,брали путевки не у тур оператора,найдете Саада из Агадира,он в Контакте и на Фейсбуке есть,приемлимые цены,прекрасные гиды.

Не ходите в городские хамамы,там очень грязно,лучшеи при отеле! В городе ,конечно санитария отсутствует, но это намного лучше ,чем в Каире и Индии.На рынке нужно торговаться,называя самую низкую цену.

Ну в общем и целом,я рекомендую этот отель всем!

Очень красивый и удобный во всем!

Я бы поехала в него еще раз!

Спасибо Сааду и Мухаммеду за прекрасные экскурсии!

Фото туриста отеля

Отель

Это проход между этажами

Фото туриста отеля

Прочее

океан,пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

веранда для завтрака

Фото туриста отеля

Прочее

порт Агадир

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона номера

Фото туриста отеля

Прочее

Наш гид Мухамад,очень познавательные экскурсии

Фото туриста отеля

Отель

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Наши Гиды Саад и Мухаммад

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Надежда оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.4 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большая территория свободные номера не плохая еда пляж близко на территории отеля чисто.
Минусы отеля
грязый песок у пляжа не давали на ужин -воду пора поменять сантехнику.
Добавлено 09.10.15 13:39 (4 365 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация