Регистрация: 11.04.14
сентябре 2015
26.09.15 - 03.10.15

ВЕЛИКОЛЕПНО

Итак, в очередной раз едем отдыхать в Jungle Aqua Park. Было нас 3 взрослых + 1 полувзрослый (16 лет)+1 детёныш (2 г. 10 мес.). Отдыхаем в этом отеле уже 5 раз. Но предыдущие разы приходились на конец октября-начало ноября. Но в этом году - конец сентября.

Отдельное большое СПАСИБО Екатерине, которая очень помогла при бронировании определённых номеров.

По-порядку. Заказывали за 4 дня до вылета. После заказа выяснилось, что на рейс который хотели (8.40)билетов нет. После долгих переговоров переместились на рейс 12.55. Впоследствии выяснилось, что вылетаем в 17.05. Всё тоже «ТРАНСАЭРО». При прилёте в Хургаду всё хорошо. Отель оказался последним, освободили автобус полностью. На ресепшене оформили быстро. Из нововведений оказались карточки на пляжный полотенца. Поздний ужин. Здоровый крепкий сон.

Утром отель выглядит так-же шикарно. На завтрак стандартная еда. Младший ребёнок уминал всё за милую душу. Взрослые не отставали.В первый день решили на море не ходить. Валялись около бассейна. Теперь около каждого бассейна сидит специальный человек под названием Life Guard. Надевает детишкам нарукавники, убирает около бассейна. Нам повезло: очень жизнерадостный, улыбающийся молодой человек. Как потом выяснилось, это была его последняя неделя в этом отеле. Он переходил на работу в другой отель.

Полотенца на карточки меняют только у большого бассейна или в аквапарке. Так что на на море тащится с полотенцами. Сумок для пляжных полотенец, к сожалению нет.

О номере. Полотенца и постельное бельё меняют регулярно. Муравьёв и прочей живности в номерах не заметили. Вода пополнялась в холодильнике регулярно. Кондиционер и потолочный вентилятор работали без нареканий. К сожалению, не было детского горшка. Но мальчуган у нас привыкший к тяготам и лишениям. Обходился взрослым унитазом.

Море. Оно такое-же. Только отступило на 2-3 метра. Вот эти метры и составляли камешки. Далее песок. Единственное, что не понравилось, на квадратных лежаках в последнем ряду - сняли крышу.

Питание. Всё что хочешь. И для ребёнка, и для диетического питания. Голодным не останетесь.

Отдыхающие. Как всегда много немцев, арабов.Встречаются поляки. Никаких особых предпочтений обслуживающего персонала по нациям мы не заметили. Вокруг нашего бассейна мы были единственные россияне. Проблем не было. Утром с улыбкой здоровались. Дети играли все вместе.

Хорошая анимация.

Званый ужин для постоянных клиентов стал интересней. Была хорошая концертная программа для взрослых и детей.

Резюме: ЕЗЖАЙТЕ,не пожалеете.

Единственное пожелание к администрации: сумки для пляжных полотенец.

Для детей

всё
желательно организовать обмен карточек на пляжные полотенца непосредственно на море
Добавлено 09.10.15 14:29 (2 590 символов в тексте)

17:43 10.10.15

Павел, спасибо за отзыв.
Первый раз поедем с сыном в Египет, выбрали этот отель. Подскажите, где лучше всего менять деньги на местную валюту? Пишут, что недалеко от отеля есть неплохой торговый центр. В какой валюте там расчеты? И как максимально удешевить сотовую связь? Надо звонить родителям, у них нет интернета.Спасибо!

16:38 13.10.15

Olga, на местную валюту не меняли. Как выйдете из отеля, сразу поворачиваете налево. Идти минут 10-15. Торговый центр называется Senso-Moll. Там продают только за местную валюту. Там-же есть автомат обмена валюты. По пути на пляж есть торговый центр "Cleopatra". Продают за доллары, но сдачу могут дать в местной валюте или долларах.
О связи. Как только приземлились, пришли СМС с предложением подключить опцию "Весь мир". Бесплатные входящие первые 30 мин. каждые сутки. Аб. плата 39 р/сутки. (у меня Мегафон).

16:43 13.10.15

Спасибо большое!

10:42 14.10.15

Уважаемый Павел!

Спасибо Вам за положительный комментарий!

С уважением,
Администрация отеля