Регистрация: 09.10.15
Отзыв об отеле The Regnum (отель был переименован 01.04.19)
октябре 2015
27.09.15 - 06.10.15

Нам всё понравилось!!!

Отдыхали с подругой с 27 сентября по 6 октября 2015г. Прилетели в Шарм в 9 утра. До отеля ехать минут 15-20. В отеле были в 10 утра. Заселили нас минут через 30. Завтраком не кормили.

Отель небольшой , но чистый , уютный и комфортный. Зелени немного. Из отдыхающих- россияне, англичане и арабы. Отель для спокойного отдыха, тихий. Находится отель на первой береговой линии. От бассейна спуститься по ступенькам, буквально 2 -3 минуты и вы на пляже. Море в октябре замечательное, очень тёплое , и почти всегда довольно спокойное. Много разных рыб. Мы обошлись без тапочек, но если хотите походить по рифам, то без тапочек никак. Спуск в море очень удобный по деревянной лестнице, и сразу глубина. Будьте аккуратны, не задевайте рифы и кораллы , об них можно пораниться, а живые кораллы оставляют ожоги. Пляжные полотенца выдают.

Лежаков всегда хватало в любое время.И на пляже, и у бассейна. Бар на пляже не работал. За напитками поднимались в бар наверх. Пиво бутылочное, фанта, кола, спрайт тоже. Вина нет. Стаканы стекло и хороший пластик. Бар работает до 22-00.

Питание неплохое. Вкуснейшие супчики на обед и ужин. Курица, мясо, рыба, перепёлки, котлеты. На гарнир - рис, лапша, баклажаны, картофель, капуста. Свежие овощи. Сладости. Из фруктов давали- апельсины, дыню, финики, гуаву. На завтрак омлет, тосты, масло, сыр, хлопья с молоком и сладкую кашу. Голодными не осталась ни разу. Вода в номера не запланирована. Иногда просили налить воды в баре. А можно купить в магазине.

Номера небольшие, но удобные. Есть всё, что необходимо. Всё исправно работало. На первых этажах кондиционеры работают почти бесшумно. Телевизор был ЖК. Можно взять флешку с фильмами. Российский канал только один. Есть холодильник. Уборка в номерах ежедневно. Качество уборки нас устраивало.

Персонал дружелюбный, весёлый. Некоторые говорят по русски. Проблем в общении с персоналом не было.

Анимация - утренняя гимнастика, днём йога, вечером игры. + поход на дискотеку ( если есть желание). Аниматор Катя - весёлая и доброжелательная девушка, ответила на все интересующие нас вопросы.

В город ( на улицу Наама бэй) можно спуститься по лестнице около 116 номера. На Наама бэй можно покурить кальян от 1 до 5 долларов (заодно и в интернете посидеть! ). Сделать покупки. И просто погулять. Если идти всё прямо, то увидите стоянку такси.

Отель находится на горке. Поэтому там всегда ветерок и дышится легче, чем внизу. Это большой плюс. Также с территории отеля шикарный вид на море и Шарм эль Шейх, особенно вечером.

Отдыхом остались очень довольны. Несмотря на то, что отель трёхзвёздочный, по некоторым показателям . он лучше некоторых 4* и 5*.

Виктория оценила сервисы

Добавлено 09.10.15 18:58 (2 638 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)