АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 431
Фото: 7
431
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле The Regnum (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхала С друзьями в
октябре 2015
27.09.15 - 06.10.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам всё понравилось!!!

Отдыхали с подругой с 27 сентября по 6 октября 2015г. Прилетели в Шарм в 9 утра. До отеля ехать минут 15-20. В отеле были в 10 утра. Заселили нас минут через 30. Завтраком не кормили.

Отель небольшой , но чистый , уютный и комфортный. Зелени немного. Из отдыхающих- россияне, англичане и арабы. Отель для спокойного отдыха, тихий. Находится отель на первой береговой линии. От бассейна спуститься по ступенькам, буквально 2 -3 минуты и вы на пляже. Море в октябре замечательное, очень тёплое , и почти всегда довольно спокойное. Много разных рыб. Мы обошлись без тапочек, но если хотите походить по рифам, то без тапочек никак. Спуск в море очень удобный по деревянной лестнице, и сразу глубина. Будьте аккуратны, не задевайте рифы и кораллы , об них можно пораниться, а живые кораллы оставляют ожоги. Пляжные полотенца выдают.

Лежаков всегда хватало в любое время.И на пляже, и у бассейна. Бар на пляже не работал. За напитками поднимались в бар наверх. Пиво бутылочное, фанта, кола, спрайт тоже. Вина нет. Стаканы стекло и хороший пластик. Бар работает до 22-00.

Питание неплохое. Вкуснейшие супчики на обед и ужин. Курица, мясо, рыба, перепёлки, котлеты. На гарнир - рис, лапша, баклажаны, картофель, капуста. Свежие овощи. Сладости. Из фруктов давали- апельсины, дыню, финики, гуаву. На завтрак омлет, тосты, масло, сыр, хлопья с молоком и сладкую кашу. Голодными не осталась ни разу. Вода в номера не запланирована. Иногда просили налить воды в баре. А можно купить в магазине.

Номера небольшие, но удобные. Есть всё, что необходимо. Всё исправно работало. На первых этажах кондиционеры работают почти бесшумно. Телевизор был ЖК. Можно взять флешку с фильмами. Российский канал только один. Есть холодильник. Уборка в номерах ежедневно. Качество уборки нас устраивало.

Персонал дружелюбный, весёлый. Некоторые говорят по русски. Проблем в общении с персоналом не было.

Анимация - утренняя гимнастика, днём йога, вечером игры. + поход на дискотеку ( если есть желание). Аниматор Катя - весёлая и доброжелательная девушка, ответила на все интересующие нас вопросы.

В город ( на улицу Наама бэй) можно спуститься по лестнице около 116 номера. На Наама бэй можно покурить кальян от 1 до 5 долларов (заодно и в интернете посидеть! ). Сделать покупки. И просто погулять. Если идти всё прямо, то увидите стоянку такси.

Отель находится на горке. Поэтому там всегда ветерок и дышится легче, чем внизу. Это большой плюс. Также с территории отеля шикарный вид на море и Шарм эль Шейх, особенно вечером.

Отдыхом остались очень довольны. Несмотря на то, что отель трёхзвёздочный, по некоторым показателям . он лучше некоторых 4* и 5*.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Виктория оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 09.10.15 18:58 (2 638 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (1)